Гороскоп март 2017 Телец

Тельцам в марте 2017 года стоит подумать о многом (и прежде всего о собственном мировоззрении). С приходом весны жизнь по-прежнему будет казаться вам лестницей, по которой вы карабкаетесь из последних сил, и которая всё никак не кончается. Что вас ждёт наверху, зачем вы вообще пытаетесь взобраться по этой лестнице, и почему ради этого утомительного подъёма вам приходится отказываться от внутреннего спокойствия? На эти вопросы вам стоит найти достойный ответ, причём как можно скорее. Почему? Да только лишь потому, что в марте 2017 вы по-прежнему будете слишком многого требовать от себя, переутомляя свой организм и пытаясь достичь те самые ценности, в которых вы, по сути, не слишком нуждаетесь. Телец

А вот в чём вы действительно нуждаетесь, так это в любви, в поддержке со стороны близких людей, в тех драгоценных минутах, которые вы когда-то давно проводили в объятиях своей второй половинки. Ваш постоянный партнёр, конечно, уже привык, что вы сутками напролёт пропадаете на работе, пытаетесь достичь карьерный успех, выжимаете из себя последние соки, забыв о сне и покое. Однако ваша вторая половинка в марте ещё раз попытается возвратить вас в семейный очаг, и на сей раз вы ответите согласием на просьбу «вернись с работы пораньше». И вам очень понравится проводить вечер не среди своих утомительных дел, а в кругу домочадцев! Увы… Это будет всего лишь сиюминутный порыв, и вы, отдав дань семейному долгу, вскоре вновь поспешите туда, к своей утомительной «лестнице», конца которой просто не существует.

Тельцы, пока не вступившие в брак, в марте вообще рискуют забыть о том, что такое отдых. При этом в вашем окружении по-прежнему будет тот человек, который готов забыть обо всём ради пары часов, проведённых в ваших объятиях. Вы продолжите этот потребительский мини-роман, необходимый вам для поддержания своей физической формы, но, увы и ах, своего поклонника (поклонницу) вы, как обычно, надолго забудете после совместно проведённого вечера.

Куда важней, чем романы, семья, друзья, общение, отдых и прочее-прочее в марте 2017 года для вас будет работа. Только ради неё (точней, для тех самых высот, которые вы всё мечтаете когда-то достигнуть) вы будете выкладываться даже не на 100, а на все 200%! Конечно, ресурсы человеческого организма не бесконечны, и вы вскоре убедитесь в этом на своём личном примере. В третьей декаде марта ваше самочувствие всё-таки даст крупный сбой, и вам придётся взять тайм-аут в своём верх насыщенном графике жизни. Нет, вы полностью не отойдёте от дел (вероятней всего, вы будете решать их дистанционно). Пара дней, проведённых в состоянии относительного спокойствия, пойдут вам на пользу. Правда, как только вы почувствуете себя чуточку лучше, работа вновь станет для вас превыше всего (то есть, крупный сбой, произошедший с вашим здоровьем, вас так ничему и не научит!).

А теперь о том, к чему приведёт ваш мартовский трудоголизм, из-за которого вы будете работать сверх человеческих возможностей. Надо сказать, ваши усилия окажутся далеко не напрасными! Если вы работаете на себя, в начале весны 2017 года ваше предприятие резко поднимется в гору (на зависть вашим недоброжелателям и конкурентам, которых вы оставите далеко позади, и которые уже вряд ли когда смогут за вами угнаться). Если вы являетесь сотрудником какого-то предприятия, в марте вас также ждёт масштабный успех, сравнимый разве что с покорением Эльбруса или другой огромной вершины. Вы добьётесь-таки того, к чему шли вот уже несколько лет (сядете в кресло руководителя или займёте другую престижную должность). Но вот парадокс! Даже эти триумфальные мартовские победы не заставят вас считать свой «подъём по лестнице» завершённым, и после крошечной передышки вы продолжите взбираться по ней всё выше и выше.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.