Гороскоп октябрь 2017 Телец

Тельцам в октябре 2017 года будут присущи довольно странные настроения. С одной стороны вы продолжите двигаться навстречу своей главной мечте, но в процессе движения вы не раз и не два зададите себе очень сложный вопрос – зачем вообще мне всё это нужно? Нерешительность не входит в список черт вашего характера, но на сей раз из-за неё, из-за своей внезапно появившейся нерешительности, вы будете спотыкаться на ровном месте, переживать из-за сущего пустяка, искать сложный подтекст в том, что является предельно простым и понятным. В общем, дорогие Тельцы, весь октябрь вы будете сами усложнять себе жизнь, что мало поспособствует вашим успехам. Телец

Не будет особых побед у вас и во всём, что связано с вашим любовным фронтом. Если вы совсем недавно начали новый роман, в октябре 2017 его точно не ждёт романтичное продолжение. Редкие встречи в кафе, ничего не значащая переписка – это, собственно, всё, что будет происходить между вами и вашим избранником. А ещё чуть поздней, примерно в третьей октябрьской декаде, этот человек открыто вам намекнёт – происходящее меня не устраивает, я хочу нормальные отношения, а не эту затянувшуюся «мыльную оперу»! Только от вас зависит, как вы поведёте себя в столь щекотливый момент. Помните про свои нерешительные настроения? Так вот. Есть риск, что по их вине вы будете слишком долго медлить с ответом, из-за чего в вашей любовной привязанности будет поставлено многоточие…

Если ваш брак длится вот уже несколько лет, особых тревог у вас не появится. Ваш партнёр, конечно, слегка удивится, когда заметит разительные перемены в вашем боевом настроении (точней, заметит у вас отсутствие боевого расположения духа). Если рядом с вами морально сильный, волевой человек, за вас остаётся только порадоваться! Благодаря своей мудрой второй половинке вы не раз в течение этого октября найдёте ответ на тот или иной важный вопрос (в общем, у вас появится «гуру», следовать советам которого вы будете не только в том, что касается дома и быта).

Теперь несколько слов о том, как повлияет внезапная нерешительность на жизнь Тельцов-одиночек. Растерянность, которую противоположный пол будет периодически читать в вашем взгляде, многим покажется не чем иным, как той самой изюминкой, которой все так искренне восхищаются. Очень высока вероятность, что где-то во второй октябрьской декаде рядом с вами появится человек, который, искренне восхищаясь вашей изюминкой, возьмёт на себя всё: и организацию вашей любовной привязанности, и заботу о вас, и хлопоты, направленные на избавление вас от нерешительности. Это будет красивый роман, имеющий один только существенный минус (как только благодаря своей второй половинке вы вернёте себе здоровую самооценку, изюминка, которая её так привлекла, безвозвратно исчезнет). Что начнётся тогда? Правильно, непрекращающаяся ни на минуту борьба за лидерство внутри вашей любовной привязанности!

Это потом, а пока, в ходе октября 2017, вы не раз и не два будете задавать себе один и тот же вопрос – всё ли устраивает меня в своей нынешней должности? Этот вопрос возникнет у вас даже в том случае, если вы сделали уже много широких шагов в сторону своего карьерного будущего или вас всего один шаг отделяет от заветного повышения. Хорошо, что эти мысли не станут для вас руководством к действию! Вы не уволитесь со своего нынешнего места работы, но и крупных служебных успехов у вас точно не будет. Пока вы пытаетесь определить, в чём главный смысл вашей жизни, вы будете в буквальном смысле слова топтаться на месте (точней, заниматься исключительно теми делами, которые не предусматривают рост вашей карьеры).

Комментарии и оценка 

captcha
Кристина 7 Сентября 2017 #
★★★★★
Супер есть совпадения в тех или иных моментах

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.