Гороскоп январь 2017 Телец

В январе 2017 года Тельцам удастся обуздать свой неуступчивый нрав и стать намного сговорчивей. Кто и почему заставит вас забыть про вашу традиционную позу «упёрся рогом»? Скорее всего, вы перестанете вести себя, как прирождённый телец, после каких-то личных событий. Кстати, год Красного Петуха вообще научит вас очень многим вещам, причём, эти «уроки» вы начнёте получать уже во время новогодних каникул. Эти долгожданные дни, пока вам не нужно куда-то спешить, переживать из-за служебных проблем или ждать звонка от разгневанного начальства, вы проведёте просто незабываемо! В первой половине января вы вспомните о том, что такое крепкий, продолжительный сон, неторопливые прогулки или незабываемое общение с теми людьми, с которыми из-за постоянной нехватки личного времени вы привыкли контактировать исключительно по телефону. В общем, начало января вы посвятите неспешным делам, общению, приятным поездкам и другим видам отдыха. И именно в тот самый момент, пока вы не слишком часто думаете про своё дальнейшее будущее, в вашей жизни произойдёт целый ряд сенсационных событий. Телец

Итак, чем порадует вас январь 2017? Надо сказать, поводов для радости у вас будет в избытке! Вы закружитесь в веренице дружеских встреч, и вас решать навестить даже те люди, которые живут от вас за тысячи километров. Но и это не главное! Главное, что январь 2017 подарит вам такое огромное количество романтики и любви, какого не было в вашей жизни уже достаточно долго. Если у вас есть вторая половинка, значит вам не нужно гадать, с какой стороны ждать море романтики. Другой вопрос – почему ваш партнёр вдруг подумает и решит, что в вашей паре катастрофически не хватает ярких эмоций? Вероятней всего, к такому выводу он придёт, понаблюдав за жизнью ваших знакомых (это «реалити-шоу» подтолкнёт вашего избранника к мысли о том, что и вам двоим никто не мешает смотреть друг на друга с нескрываемым обожанием, как в первые дни после знакомства). Вы в свою очередь с радостью откроетесь для этих экспериментов, и будете полностью правы (да и как может быть не прав человек, который засыпает под звуки признаний в любви и, просыпаясь, получает прямо в постель чашку ароматного кофе?).

Тельцы, которые встретят 2017 год в статусе одиночек, получат от судьбы не менее драгоценный подарок. Речь идёт о знакомстве, которое произойдёт в первой декаде января и станет для вас самым знаковым событием этого года. Вы уже очень скоро забудете о своих до бесконечности долгих вечерах, проведённых в томительном одиночестве. Правда, ради своей новой пассии вам придётся пожертвовать кое-чем ценным (вашим сумасшедшим досугом, который вы привыкли проводить в обществе старинных друзей в любимом баре или в ночном клубе под звуки оглушительной музыки). Ваш избранник будет далёк от того, что принято называть светской жизнью, а потому общение с ним наполнится для вас неповторимым домашним уютом (причём, вам эта «плюшевая идиллия» придётся по нраву).

Но не только в личных делах этот январь покажется вам удивительной зимней сказкой! Как только каникулы подойдут к логическому концу, и вы вновь отправитесь на работу, вас ждёт череда приятных известий. Возможно, вы услышите новость о том, что ненавистный вам босс наконец-то уволился (или, возможно, что ваша зарплата отныне будет иметь более внушительные размеры). Так или иначе, вы будете приятно удивлены и с большим энтузиазмом примитесь за работу. Те Тельцы, которые плавают в океане свободного предпринимательства, в январе 2017 порадуются тому, что их основные конкуренты решили сойти с бизнес-арены (или что их потопили более матёрые «бизнес-акулы»). Тем самым перед вами откроются ничем не ограниченные просторы для развития своих новых идей (кстати, некоторые из них вы сможете реализовать уже в последней январской декаде).

Комментарии и оценка 

captcha
Светлана 17 Января 2017 #
★★★★★
Первую половину января проболела. Рабочие дни начались с новости, что зарплату срежут на 10000 рублей. Зачем это враньё?

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.