Гороскоп апрель 2017 Весы

Для Весов апрель 2017 года пройдёт под лозунгом «скандалы, интриги, расследования». Причём, «скандалить» и «интриговать» будете не вы, а люди, которым вы сами того не желая перейдёте дорогу! Как бы пугающе это ни прозвучало, но дело обстоит именно так – в середине этой весны вы обретёте лютых завистников, и эти люди сделают всё зависящее от себя, чтобы радость от своих апрельских побед для вас стала не настолько масштабной. Но что мы всё о плохом? Начать, пожалуй, надо с самого главного – апрель 2017 года станет для вас знаковым периодом жизни, в ходе которого вы и нарастите свой капитал, и обретёте личное счастье. Весы

Наибольшее количество ликований вам доставит любовный фронт. Если у вас есть постоянный партнёр, в апреле 2017 ждите от него очень дорогого подарка (причём, не материального толка). Если вы всё ещё не узаконили свой любовный союз, будьте уверены – вы получите красивое предложение руки и сердца, на которое у вас даже мысль не возникнет ответить отказом! Если вы и ваш избранник уже когда-то сочетались узами брака, в апреле ваша пара узнает новость о том, что вам вскоре суждено стать родителями. Грядущее пополнение в семье вызовет у вас огромный восторг, и вы начнёте незамедлительно готовиться к нему с присущим вашей паре энтузиазмом. Для начала ваша супружеская пара полностью сменит свои привычки (вы скажете «нет» шумным дружеским посиделкам, которые принято подогревать изрядным количеством алкоголя). Возможно, недоброжелатели и завистники появятся у вас как раз таки в тот момент, когда вы и ваш спутник перейдёте в режим ожидания будущего потомства (берегитесь той пары, которая не имеет детей, постоянно выясняет отношения между собой, да и вообще мало отвечает представлениям о счастливом супружестве).

Весы, пребывающие в статусе одиночек, проведут апрель 2017 сверх событийно. Вас закружит бесконечная карусель вечеринок, дней рождений и выездных пикников, на которых вы будете окружены вниманием лиц противоположного пола. Однако свой новый роман вы начнёте не с кем-то из этих людей, а с человеком, которого вы знаете уже достаточно долго. Вы и ваш приятель противоположного пола, оказавшись на очередной вечеринке, дне рождения или на пикнике, по-новому посмотрите друг на друга и вас обоих словно пронзит разряд электричества. Так начнётся очень красивый роман, у которого, надо заметить, будет много завистников (ну не понравится паре-тройке людей, имевших на вас свои виды, что вы вот так вот внезапно избавились от одиночества). Кстати, ваш новый партнёр также потянет за собой длинный «хвост» из обиженных поклонников или поклонниц…

Тот успех, что вы сумеете обрести в личных делах, заметно усилит профессиональная сфера. В апреле 2017 года наконец найдут достойное вознаграждение те усилия, которые вы всегда прилагали при выполнении своего служебного долга. Именно вы, а не кто-то другой, будете назначены на перспективную должность (возможно, вы получите более высокий профессиональный разряд, перевод в новый филиал своей фирмы или с вами произойдёт другое событие, на которое ваши коллеги отреагируют резко отрицательно). Сколько же грязных слов прольётся в адрес ваших сенсационных побед (слова о вашем романе с начальством, конечно, среди них также будут присутствовать)! В общем, вам надо морально настроиться, что в бочке ваших апрельских побед будет пара ложек мерзкого дёгтя (точней, зависти, лжи и всего, чем сопровождает серое общество чужие успехи).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.