Гороскоп август 2017 Весы

Весам в августе 2017 года не стоит слепо следовать на поводу у мнения окружающих. Ваша жизнь касается только лишь вас, а потому, оглядываясь на всех остальных, вы рискуете совершить ряд очень крупных ошибок. Например, иначе, как крупной ошибкой, не назовёшь отпуск, проведённый не так, как вам бы хотелось, а опять-таки с оглядкой на своё близкое окружение. Станет ошибкой для вас и тот список трат, которые наметит ваша семья, не приняв во внимание ваше личное мнение. Одним словом, уважаемые Весы, весь август 2017 для вас будет актуален один простейший совет – не пытайтесь выслужиться перед всеми, ведь, добровольно жертвуя собой и своими собственными интересами, вы всё равно никому ничего не докажете. Весы

Ничего не докажете вы и своей второй половинке, которая уговорит вас-таки отправиться на её любимый курорт. При этом ваш партнёр будет помнить о том, что вы терпеть не можете ни эту страну, ни людей, которые будут сопровождать вас в поездке, ни сервис в гостинице, которая на время станет вашим пристанищем. Возникает закономерный вопрос – почему ваш партнёр поведёт себя как настоящий тиран, и почему вы сами допустите подобное к себе отношение? Ответ на этот вопрос известен лишь вам (нельзя исключать, что причиной вашей августовской уступчивости станет неприятный инцидент, который в недавнем прошлом только по вашей вине произошёл внутри вашей пары). Также нельзя исключать, что, жертвуя собственными интересами, вы попытаетесь ещё раз доказать своей второй половинке свою любовь и привязанность. Сложно сказать, чем конкретно вы пожертвуете ради неё в финале этого лета (речь не обязательно может идти о сорванном отпуске). Важнее другой очевидный момент – ваша уступчивость не будет оценена по достоинству, и разногласия внутри вашей пары утихнут только на время.

Одинокие Весы весь август 2017 года будут с надеждой смотреть на людей, которые проявят по отношению к ним хотя бы каплю внимания. В каждом, кто подойдёт к вам на улице или напишет вам «привет» в социальных сетях, вы будете видеть того самого идеального избранника (или избранницу), рядом с которой вы сможете забыть про месяцы, проведённые в одиночестве. Надо заметить, поклонники у вас будут появляться, словно грибы после обильного ливня, вот только большинство этих людей, заметив вашу излишнюю готовность пойти на сближение, сами откажутся от дальнейших контактов. Видимо, их напугают ваши разговоры про ЗАГС, про вместе проведённую старость и прочие важные вещи, которые ваши поклонницы (ухажёры) пока вообще не будут принимать во внимание.

Теперь снова о вашей чрезмерной уступчивости. Начиная разговор про вашу карьеру и финансовые дела, стоит сразу заметить – в этих аспектах вы ни разу за август 2017 не поступите по своему личному усмотрению. Вашими поступками будут руководить лишь они – советы ваших друзей, коллег, вашей второй половинки (в общем, людей, каждый из которых имеет свою личную заинтересованность в том или ином вашем поступке). Так, если ваш отпуск не выпадает на конец этого лета (он ещё не начался или уже безвозвратно прошёл), по инициативе своего спутника жизни вы будете выходить на все дополнительные подработки. Конечно, благодаря этим усилиям доход вашей семьи существенно возрастёт, но заработанные деньги вы не увидите. Они будут потрачены так, как решит ваш партнёр, и вы (опять-таки по каким-то только вам известным причинам) с этим покорно смиритесь.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.