Гороскоп декабрь 2017 Весы

Для Весов декабрь 2017 года станет крайне неоднозначным этапом. С одной стороны ничего страшного с вами не произойдёт, с другой – вы постоянно будете всем недовольны. Даже в тот самый миг, пока все с замиранием сердца ждут Новый год, вы будете подавлены и угрюмы. Как уже говорилось, объективных поводов для тоски у вас просто не будет. Что же обусловит ваш пессимистичный эмоциональный настрой? Скорее всего, виной тому будут какие-то внутренние причины (увы, бывает и так, что даже самый отъявленный оптимист вдруг превращается в вечного нытика!). Важнее другое. Важнее узнать, как пессимизм повлияет на происходящее в вашей жизни. Весы

Итак, в декабре 2017 года вы перестанете радоваться теплу семейного очага и, конечно же, не преминете сообщить об этом своим домочадцам. Если до начала этой зимы ваш брак развивался волнообразно (то есть периоды лёгких раздоров в нём быстро сменялись моментами полной идиллии), то в декабре в стенах вашего дома «волна» будет только одна (речь идёт о волне бесконечных скандалов). Причём провоцировать ссоры будете именно вы, а вашему партнёру по браку придётся занять оборонительные позиции. Глупо, конечно, что-то выяснять между собой в канун Нового года, но вы себя уже не остановите. Придирки относительно подгоревшего ужина, ссоры из-за слишком маленькой зарплаты вашей второй половинки или из-за её несоответствий вашему идеалу, увы, в декабре 2017 станут едва ли не нормой для вашего поведения. К счастью, к крупному кризису подобное поведение не приведёт. Примерно в третьей декабрьской декаде в вашем сознании произойдёт перелом, и только после него в ваш дом вернётся гармония. Вы вдруг поймёте, что, обвиняя своего избранника во всех смертных грехах, вы совершаете большую ошибку. Будучи человеком с высокими моральными принципами, вы поспешите принести извинения своей второй половинке, и она с радостью согласится забыть, что этот ужасный декабрь имел место быть в вашей жизни.

Весы, свободные от брачных уз, всё своё недовольство в начале этой зимы направят исключительно на себя и на своё зеркальное отражение. Если вы раньше с улыбкой воспринимали наличие пары-тройки лишних «кг», прочно обосновавшихся на вашем теле, то теперь из-за них вы начнёте переживать, как из-за настоящей вселенской трагедии! А ещё чуть поздней существенно пошатнётся ваша уверенность в собственных силах… В общем, вы рискуете проводить 2017 год в состоянии человека, который катастрофически собой не доволен! Конечно, подобный эмоциональный настрой мало соответствует праздничной атмосфере и ничуть не способствует новым знакомствам. Делайте выводы! Если вы хотите по традиции весело встретить новогодний торжества, если вы мечтаете о ярком романтическом приключении, и неуверенность в себе, и глупые переживания из-за лишних «кг» вам надо гнать прочь от себя, причём незамедлительно!

Не стоит вам слишком себя изводить и из-за всего, что произойдёт в декабре 2017 в вашей карьере. Этот этап не принесёт вам новых служебных побед и премию за звание «лучший сотрудник» вы не получите. Но! Это не даёт вам морального права считать себя неудачником (неудачницей)! Вспомните всё, что вам удалось достичь за год 2017, ещё раз поздравьте себя с этими большими победами, а потом дайте себе ответ на один только вопрос – зачем собственноручно портить финал столь успешного года? Зачем переживать из-за мелких проблем, которые и яйца выеденного не стоят? В конце концов, вы истинный профессионал, а значит упрекать себя в служебной несостоятельности вам крайне нелепо. Как только вы примите этот момент, декабрь перестанет казаться вам настолько тяжёлым (причём, чем раньше вы вернёте себе оптимизм, тем приятней для вас пройдёт прощание с этим рабочим годом).

Комментарии и оценка 

captcha
Алла 31 Октября 2017 #
★★★★★
Все хорошо

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.