Гороскоп июль 2017 Весы

Весам в июле 2017 года придётся тревожиться только о том, как не переборщить с развлечениями. Вы и раньше были любителем хорошо «потусить», а в середине этого лета вы вообще завоюете звание «самый заядлый тусовщик (или тусовщица)». Причём, все остальные дела (в числе которых и быт, и дом, и работа) вы оставите без внимания. Парадокс, но ни быт, ни другого рода дела в июле 2017 года не накажут вас за эту халатность! В общем, дорогие Весы, в вашей жизни намечается очень светлый, легкомысленный и бесконечно позитивный этап, в ходе которого вы можете со спокойной душой «тусить» и развлекаться! Весы

А самое главное, что этот ваш июльский порыв поддержат все, кого вы считаете для себя дороже всего в этом мире. Конечно, речь идёт о вашей семье, о друзьях и о том человеке, которого вы когда-то давно «назначили» на роль своей второй половинки. Он будет сопровождать вас везде: и на пафосные корпоративные мероприятия, и на пляжные вечеринки. Причём, в июле не только вы будете раз за разом становиться «гвоздём» корпоративных мероприятий и вечеринок, но и ваш спутник жизни. Тот интеллигентный юмор, который присущ только вашей семейной чете, многим очень понравится. Нельзя исключать и такой вариант, что некоторые свидетели того, как ведёт себя на вечеринках ваша семейная пара, попросят вас о довольно странных услугах! Как вам роль тамады, ведущего дней рождений и свадеб? Если вас не пугает идея о том, чтобы примерить на себя эти обязанности, значит вас можно поздравить – в июле вы и ваш партнёр обретёте новый источник доходов. Стоит ли говорить, что он принесёт вам не только доход, но и море позитивных эмоций (это не удивительно, ведь вы окажетесь в своей любимой среде, в среде отдыха и развлечений!).

Одинокие Весы, безусловно, весь июль 2017 года также будут желанными гостями, но, увы, далеко не на всех вечеринках! Те из них, которые будут проходить в доме ваших семейных друзей, посещать вам следует с большой осторожностью. Всё дело в том, что кто-то из них начнёт ревновать вас к своему партнёру по браку (причём, не просто потихонечку ревновать, наблюдая за вашим с ним непринуждённым кокетством, а буквально изводиться от ревности!). Спросите себя – нужно ли вам быть обвинённым в грехах, которые вы не совершали, а потом делайте соответствующие умозаключения. Что касается ваших новых романов, то в июле они не появятся (будет пара-тройка лёгких интриг, не имеющих далеко идущего продолжения).

Теперь несколько слов про тот важный аспект, который вы в середине лета 2017 оставите без внимания. Речь, как вы поняли, идёт о вашей карьере. К счастью, пока вы бесконечно «тусите» и появляетесь на работе с красными от недосыпа глазами, с вашей карьерой ничего страшного не случится. Вероятней всего, вашего босса в июле не будет на службе (он отправится в отпуск). Зато его будет заменять тот человек, с которым вас всегда связывали натянутые отношения! Вот на этом моменте надо остановиться подробней. Крупные служебные неприятности вам не грозят, но только ровно до той поры, пока вы более-менее нормально общаетесь с этим неприятным вам человеком. Будьте бдительны! Разозлив его молчаливым игнором, обидев этого напыщенного индюка язвительным замечанием или «невинной» шуткой, вы сами себе подпишите приговор. Временный «заменитель» вашего босса сделает всё, чтобы выставить вас непрофессионалом в глазах руководства. Чтобы этого не произошло, пожалуйста, тщательно подбирайте слова, общаясь со своим оппонентом, и не цепляйте его, как бы сильно вам этого не хотелось!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.