Гороскоп июнь 2017 Весы

Весы в июне 2017 года будут очень довольны собой (точней – слишком самодовольны). Вы, словно прирождённый нарцисс, будете тратить много часов на разговоры о своих громких победах и бесконечных успехах. Жаль только, что никого особо не будут интересовать ваши рассказы, а у многих людей они вообще вызовут огромное раздражение. Ваших недовольных слушателей, в принципе, можно понять, ведь речи, звучащие из ваших уст, не всегда будут уместны. Например, заглянув к близкому другу с целью поддержать его в период крупного кризиса, крайне нелепо начинать разговор по теме «ладно, не переживай, лучше послушай, как в моей жизни всё сладко да гладко!». Весы

Надо признать, ваша жизнь в июне 2017 года действительно будет достойна того, чтобы ей откровенно гордиться! Особенно порадует вас любовный фронт, на котором исчезнут все проблемы прошлого месяца. Вы и ваш постоянный партнёр сможете преодолеть полосу катастрофического непонимания. Правда, пока вы не будете похожи на двух вечно воркующих голубков (скорее – на короля и на королеву, которые делят свой царственный трон и всё никак не могут между собой договориться). К счастью, эта внутрисемейная междоусобица будет проходить на позитивной волне (да-да, такое возможно!). То есть вы и ваш постоянный партнёр с улыбкой будете спорить между собой, кто должен готовить обед, а кто заберёт детей из детского сада. В целом же в вашем доме воцарится приятная атмосфера, что вы и начнёте считать своей личной заслугой.

Весы, пока не вступившие в брак, в июне 2017 по праву смогут назвать себя любимчиками (или любимицами) противоположного пола. Эта возросшая популярность только разовьёт в вас «нарциссизм», который, надо заметить, и станет для противоположного пола своеобразным магнитом. Пока вы идёте с гордо поднятой головой, словно демонстрируя всем «таких как я больше нет, я уникальная личность», противоположный пол будет то бледнеть, то краснеть, пребывая в мечтах познакомиться с вами поближе. Но вряд ли кто-то из тех людей, с которыми вы познакомитесь, сможет занять «пост» вашей второй половинки (ценз на этот «пост» будет очень высок, и даже самых достойных соискателей вы будете «отшивать» без объяснения причины).

Ваша июньская самоуверенность сыграет хорошую службу во всём, что связано с вашей карьерой. Вы ни на минуту не усомнитесь в том, что вы – супер профессионал, достойный назначения на перспективную должность. Причём эту самую мысль вы не постесняетесь озвучить своему вышестоящему руководству. Нет, эти заявления ваш босс не сочтёт ни за наглость, ни за бестактность. Как ни странно, начальство прислушается к вашим словам и к тем доводам, которые вы приведёте ради своего потенциального назначения. Одним словом, только благодаря своей, пожалуй, излишней самоуверенности вы обретёте-таки эту заветную должность, о которой, кстати сказать, мечтали и ваши куда более скромные сослуживцы.

Весам, занятым в сфере свободного предпринимательства, июнь 2017 года принесёт не только большой общественный успех, но и стремительный рост доходов. Сложно предсказать, какие конкретно меры вы предпримите для того, чтобы увеличить производительность и престиж своего предприятия. Возможно, в этом вам поможет грамотная реклама, распространение информации о ваших услугах через интернет или через другие средства массовой информации. Так или иначе, но вы станете владельцем популярного бренда, обладать которым все очень стремятся (надо признать, это действительно на удивление веский повод для гордости!).

Комментарии и оценка 

captcha
Лилюша Кисунчик 23 Июня 2017 #
★★★★★
Мне гороскоп не помог!🙁 Я хотела узнать хорошие и плохие дни!!!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.