Гороскоп май 2017 Весы

В мае 2017 года Весы будут чувствовать себя естествоиспытателями, которые хотят изучить этот мир и потом поделиться со всеми вокруг рядом этих важных открытий. Вам будет недостаточно наблюдать за происходящим, и вы будете активно вмешиваться во все события, которые разворачиваются рядом с вами. Причём далеко не всегда ваше «вторжение» будет уместно! Например, супружеской паре ваших друзей вряд ли понравится, что вы часто наносите им визиты, вынашивая цель помирить этих людей между собой, а на самом деле только мешая им помириться. Это всего лишь пример, который наглядно показывает – в мае 2017 вы слишком много внимания будете уделять посторонним делам, что далеко не всегда будет приводить вас к позитивному результату. Весы

А самое главное, что, активно «вторгаясь» в постороннюю жизнь, вы рискуете не заметить всё, что происходит на вашем собственном личном фронте. Если вы давно состоите в супружеских отношениях, в конце этой весны вы очень халатно пропустите тот момент, что вы существенно отдалились от своей второй половинки. А ещё чуть поздней ваш партнёр всё чаще будет покидать семейное гнёздышко, ссылаясь на то, что его ждёт фитнес, футбол, дружеские посиделки или нечто подобное. А потом на его телефон будут приходить странные СМС, которые он будет читать, закрывшись от вас в ванной комнате… В общем, ваш партнёр, устав получать от вас молчаливое равнодушие, решит слегка оживить свою жизнь, а вот чем это закончится, предсказать не возможно… Всегда есть риск, что, заигравшись в любовь, ваш спутник жизни решит прервать этот брак, в которым каждый существует как самостоятельная единица.

Одинокие Весы в мае 2017 также проявят эмоциональную холодность по отношению к тем, кто ими живо интересуется. Не понятно, как вообще вы сможете пропустить тот момент, что рядом с вами есть человек, для которого вы являетесь лучиком солнца, светом в окошке (в общем, самой главной жизненной ценностью). Пока вы играете в свои странные игры под названием «помоги всем вокруг» или «узнай, что происходит в жизни соседа», вы могли бы заняться не чем иным, как устройством своей собственной жизни! Хорошо, если ваш страстно влюблённый поклонник (поклонница) согласится слегка подождать, пока вы наконец-то прозреете. Однако ему может и не хватить внутренних сил, чтобы стойко сносить исходящее от вас равнодушие…

Куда более активными и расторопными будете вы, дорогие Весы, во всём, что связано с вашей карьерой. В мае 2017 года перед вами появится сразу несколько судьбоносных путей, отправившись по которым вы можете обрести и финансовое процветание, и чувство полной моральной удовлетворённости. Вам придётся в короткие сроки решать, каким из этих путей вы поведёте вашу карьеру. Причём в столь сложном вопросе советчики вам не нужны. Глупо полагать, что, спросив совет у одного из коллег, вы услышите правду! Даже если этот человек ваш близкий друг, он явно не заинтересован в ваших успехах. Больше того, пытаясь с кем-то советоваться, вы потеряете драгоценное время. Куйте железо, пока горячо, и не теряйте время на свои эксперименты естествоиспытателя! Событие сначала должно произойти, и вот только потом его можно изучать и анализировать.

Всё выше сказанное актуально и для Весов, занятых в сфере бизнеса. Как только вы увидите, что у вашего предприятия есть шанс существенно увеличить свои масштабы, пожалуйста, откажитесь от затяжного анализа! Ваш главный деловой конкурент (человек, значительно менее вдумчиво относящийся к жизни) может выхватить из ваших рук этот шанс, и вот тогда вам придётся с негодованием наблюдать, как его предприятие развивается, а ваше, наоборот, попало в период простоя.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.