Гороскоп март 2017 Весы

Для Весов март 2017 года станет очень плодотворным этапом. Вы, как и прежде, будете стремиться вперёд и только вперёд, навстречу новым карьерным победам. Правда, в начале этой весны не только дела всецело поглотят ваши мысли. Вы научитесь находить время для того, чтобы побыть вместе с близкими членами вашей семьи, отыщете интересное хобби, и всё чаще будете думать о том, что ваш организм нуждается в качественном релаксе. Каким будет релакс конкретно для вас, предсказать невозможно (это зависит лишь от ваших личных привычек). Ясно одно – вы так грамотно спланируете свою жизнь, так мудро расставите приоритеты между отдыхом и работой, что вас с лёгкостью можно будет назвать профессионалом в области тайм-менеджмента (или просто счастливым человеком, который знает, что хочет от жизни и как это добиться). Весы

Итак, вы действительно сможете верно расставить свой мартовский приоритет, и он будет равномерно распределён между важнейшими сферами жизни. Находясь на работе, вы по-прежнему будете вести себя как супер-профессионал, который ради служебного долга выкладывается на все 100% и, что вполне закономерно, получает за это достойное вознаграждение. Ещё одним примечательным моментом этого марта для вас станет дружба со своим вышестоящим начальством. Босс как-то перекинется с вами парой ничего не значащих слов, и ему станет понятно – вы очень глубокий, эрудированный человек, с которым можно поговорить не только о делах и работе. А ещё немного поздней ваше неформальное общение с боссом зайдёт так далеко, что вы вместе с ним отправитесь на рыбалку, на шопинг или найдёте другое занятие, которое каждый из вас считает своим излюбленным хобби.

Весы, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, в марте 2017 также заведут несколько полезных знакомств. Если вы давно искали перспективных и, главное, надёжных инвесторов, вас можно поздравить! В начале весны ваш бизнес обретёт-таки капитал, необходимый для будущего развития. При этом вы обретёте не только долгожданные инвестиции, но и нечто значительно более дорогое (точнее – бесценное)! Между вами и вашим новым бизнес-партнёром установится прочная дружба, и она будет из тех, которые длятся десятилетиями.

Деловой успех, безусловно, подарит вам много приятных минут, гордость собой и возможность тратить чуть больше, чем вы привыкли. Однако успех, который в марте 2017 ожидает вас в личных делах, также дорогого стоит! Если вы до сего момента не успели создать семью или только-только залечили душевные раны после неудачного брака (романа), не пропустите судьбоносную встречу. Она произойдёт в тот самый момент, когда вы решаете очередной служебный вопрос или занимаетесь своими любимыми хобби. Одним словом, со своей новой пассией вас будет связывать либо общее дело, либо совместные интересы. Надо ли уточнять, что роман, базирующийся не только на чувствах и страсти, имеет все шансы просуществовать долгие годы?

А теперь о тех Весах, которые уже довольно давно состоят в отношениях. Если вы никогда не гнались за званием «примерный семьянин» и относились к домашним обязанностям довольно халатно, в марте вы кардинальным образом измените своё отношение к браку. Отныне именно семья, свой домашний очаг и общение с родными станут для вас задачей номер один (той самой отдушиной, ради которой вы корпите на службе и стремитесь к финансовому изобилию). Надо отдать должное, ваша семья получит от вас не только душевную теплоту, но и подарки, имеющие материальное выражение. Особенно порадуется ваш постоянный партнёр, которому вы в марте презентуете дорогущий предмет (именно тот, на который он так долго смотрел во время вашей совместной прогулки по торговому центру).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.