Гороскоп ноябрь 2017 Весы

Весы в ноябре 2017 года будут являть собой образец спокойствия и невозмутимости. Ваша жизнь, как и месяц назад, будет очень далека от полнейшей идиллии, но вы абстрагируетесь от текущих проблем, которые всё никак не торопятся завершаться. Если точней, вы научитесь максимально спокойно жить при наличии многих проблем (причём, и финансового, и личного толка). Мудрость, которую вы проявите в своём ноябрьском укладе, станет для ваших друзей настоящей «притчей во языцех». Им будет сложно поверить, что вы можете улыбаться, шутить, с кем-то флиртовать и кокетничать, тогда как у вас над душой висит многотысячный долг или другая проблема… Весы

Другой проблемой для вас, дорогие Весы, станут события, которые в ноябре 2017 года развернутся на вашем любовном фронте. Даже если ваш брак уже не раз проходил проверку на прочность, проверка, которая ему предстоит в конце этой осени, окажется очень и очень тяжёлой. Вероятней всего, вы получите почти стопроцентные доказательства того, что ваш постоянный партнёр вам изменяет. Конечно, это причинит вам сильнейшую боль, но вы сдержитесь от истерик. Да вы вообще найдёте в себе силы, чтобы спокойно, как раньше, существовать в одном помещении с изменником (или с изменницей)! Вот этот геройский поступок очень удивит ваших друзей (ту пару-тройку избранных лиц, которых вы посвятите в свои личные неприятности). Ваши приятели будут с недоумением наблюдать, как ваша спартанская невозмутимость приносит удивительные результаты. Ваш партнёр «нагуляется» и поймёт, что настоящее счастье всегда было возле него, и что ваш с ним роман и есть самое настоящее счастье. В общем, мало-помалу все забудут про пренеприятнейший инцидент, произошедший внутри вашей пары. Вашим друзьям останется только одно – с удивлением наблюдать, как ваша семейная жизнь, миновав угрозу развода, стала по-настоящему идилличной.

Для одиноких Весов первой и главной ноябрьской проблемой станет предательство лучшего друга. Правда, вы не будете устраивать грандиозный скандал, узнав новость о том, что ваш приятель начал роман с той самой особой, которой вы давно симпатизировали. Вы мысленно благословите этот роман, сохраняя спартанскую невозмутимость, но с предателем прервёте любого рода контакты. Вскоре от общих друзей вам станет известно, что бывший друг и его новая пассия поставили точку в этом романе. Нет, вы не помчитесь покорять особу, которой всегда симпатизировали (вы решите, что вам не нужны «объедки с барского ужина»). Вы пойдёте своим личным путём, и вскоре на этом пути появится человек, способный подарить вам настоящее счастье.

Теперь о пресловутых проблемах в сфере финансов, которые в ноябре 2017 года вы ощутите наиболее остро. Если вы являетесь сотрудником какого-то предприятия, в конце осени ваше дальнейшее пребывание в нынешней должности окажется под огромной угрозой. Причина тому не ваш непрофессионализм, а кризис, который затронет ваше место работы. Если вы в недавнем прошлом планировали взять ипотеку или крупный кредит, делать это пока вам всё же не стоит (ровно до той поры, пока вы окончательно не убедитесь в своей платёжеспособности). Возможно, угроза для вашего карьерного будущего вскоре пройдёт (спокойно ждите этот этап, не превращаясь в «грызуна», который первым бежит с корабля, который вскоре утонет). Проявляйте присущую вам спартанскую невозмутимость и спокойно наблюдайте, как с «корабля» бегут ваши коллеги. Пусть бегут, даже не думайте их успокаивать! Вы только представьте, сколько свободных вакансий появится перед вами, когда все ноябрьские волнения пройдут и ваше предприятие заработает на полную мощность!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.