Гороскоп октябрь 2017 Весы

Весам в октябре 2017 года придётся изменить своему привычному амплуа жизнерадостного и слегка легкомысленного человека. В вашей жизни накопится столько проблем, что, устраняя их шаг за шагом, вы рискуете полностью забыть о том, что такое улыбка, смех, неспешный досуг или откровенное безделье. Хорошо, что у вас очень много друзей, и при их всесторонней поддержке вы успешно справитесь со всеми октябрьскими затруднениями. Тем не менее, чуть поздней, вспоминая этот этап, вы назовёте его далеко не самым радостным периодом жизни. Весы

Проблемы, словно долгое время выжидав подходящего шанса, проникнут во все аспекты вашего существования. Увы, не удастся вам оградить от этих проблем и сферу своих личных привязанностей. Особенно сложно придётся тем из вас, дорогие Весы, кто только-только начал новый роман. Есть риск, что эти едва зародившиеся отношения не справятся с потоком сплетен и о вас, и о вашей второй половинке. Вот так вот в очередной раз «добрые люди» разрушат красивые отношения (конечно, при условии, что вы сами позволите их разрушить!). Что бы ни говорили вокруг про вашу новоиспечённую вторую половинку, не слишком доверяйте услышанной информации (и не пытайтесь её проверять, ведь тем самым вы сильно обидите своего партнёра). Прочитайте своей пассии этот совет, и тем самым вы оградите себя от противоположного сценария октябрьских событий, когда кто-то попытается очернить именно вас, не желая, чтобы ваш красивый роман продолжался.

Не стоит слепо верить всему, что вокруг говорят, и тем Весам, чьи отношения, казалось бы, давно прошли проверку на прочность. Сплетни – сплетнями, но много угроз для благополучия вашего брака в октябре сосредоточится прямо в стенах вашего дома. О чём идёт речь? О бесконечных скандалах из-за водопроводной протечки, из-за отсутствия свободных денежных средств на дорогие покупки и так далее до бесконечности. Одним словом, быт и всё, что с ним связано, представляет огромную угрозу вашему семейному благополучию.

Весам, которые пока только ищут любовь, в середине осени 2017 года рекомендуется максимально осмотрительно выбирать новых знакомых. Есть риск, что кто-то из этих людей решит воспользоваться вашей наивностью для устранения своих личных трудностей. Если вы не хотите стать всего лишь пешкой в чьей-то нечестной игре, не открывайте своё сердце для первого встречного (в данном случае «первым встречным» может стать даже тот человек, с которым вы не слишком близко общались долгие годы). Причём, максимальная опасность для вас исходит со стороны как раз таких вот мнимых друзей (их вам по-прежнему не стоит подпускать к себе слишком близко).

Ещё одним важным аспектом, в котором вы увидите много проблем, станет ваша карьера. В октябре 2017 стабильность, которой вы наслаждались, находясь в своей текущей вакансии, без следа испарится. Вместо неё в вашей жизни появится ненормированный график рабочего дня, череда бесконечных авралов и отсутствие взаимопонимания со своим новым боссом. Кстати, человеческий фактор сыграет очень большую роль в вашей профессиональной судьбе! Если вы заранее не позаботитесь о дружбе со своим новоиспечённым руководителем, ваше дальнейшее пребыванием в нынешней должности окажется под вопросом. Никто не заставляет вас откровенно льстить, глядя в глаза этому человеку! Речь идёт о другом. Узнайте характер своего нового руководителя, изучите его настроения и привычки, а потом умело используйте эту важную информацию в процессе ваших ежедневных контактов.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.