Гороскоп сентябрь 2017 Весы

Весам в сентябре 2017 года не стоит слепо верить своей интуиции. Факты и только они помогут вам составить объективную картину происходящего. Всё остальное, и ваша интуиция в том числе, представляет для вас большую угрозу. Начало осени и так будет изобиловать всевозможными непредсказуемыми случайностями и волнениями, так зачем их усугублять «лже-информатором», в роли которого как раз таки и выступит ваше «шестое чувство». Но не только по его вине вы можете окончательно запутаться в непредсказуемых сентябрьских событиях! Рядом с вами будет пара-тройка людей, заинтересованных в том, чтобы вы безвозвратно запутались. Осталось выяснить, кто и почему будет в этом заинтересован. Весы

Вероятней всего, наибольшее число недоброжелателей у вас появится в личных делах. Если вы семейный человек, который и до сентября не слишком-то ладил с родителями своей второй половинки, будьте морально готовы, что именно они, ваши нелюбимые родственники, начнут ставить вам палки в колёса. Мало того, что они будут потихоньку «петь» всякие гадости о вас на ушко вашей второй половинке, так эти люди вдобавок ко всему активно вмешаются в планирование вашего семейного бюджета! Это их вам придётся «благодарить» за то, что сорвалась покупка, о которой вы мечтали очень давно, или за то, что накануне этой заветной покупки хитрые родственники выманили из вашей казны все доступные сбережения. Да-да, эти люди не погнушаются даже откровенным обманом (кто-то из них, желая доставить вам неприятности, прикинется серьёзно больным, и ваш избранник решит, что деньги, отложенные на долгожданное приобретение, следует пожертвовать на лечение заболевшего родственника). В общем, будьте готовы к настоящей войне, итог которой просто не предсказуем!

Если вы одиноки, главным недругом для вас в сентябре станет бывший друг, сосед или коллега (то есть человек, с которым ваши пути разошлись, и который по каким-то своим личным причинам продолжает считать вас своим яростным оппонентом). Как только вы начнёте новый роман, эта особа появится, словно из-за угла, и примется всячески нарушать покой вашей совсем ещё юной пары. Конечно, многое зависит от вас (не забывайте подсказку о том, что в начале осени вам категорически не стоит доверять своей интуиции!), но в целом победить своего хитроумного недоброжелателя вам будет не так-то просто.

Немало врагов появится у вас и в делах, связанных с вашей карьерой. Причём, обидней всего вам покажется тот момент, что недруги не появились откуда-то со стороны, и что ими стали ваши прежние друзья-сослуживцы. На месте вашей работы ситуация сложится так, что каждый из вас окажется претендентом на одну и ту же престижную должность. Так вот. Сразу, как только будет объявлен старт этой карьерной гонки, у вас не останется ни одного близкого друга из числа сослуживцев! Каждый из них превратится в одиночного игрока, хитрого, расчётливого и циничного. Кстати сказать, эта тактика пригодится и вам! Глупо надеяться, что, пока «волки» дерутся между собой, вы, «скромная овечка», молча сидящая в уголке, каким-то чудом заполучите эту заветную должность. Нет, нет и нет! Вам придётся не менее громко заявить о себе, иначе вы рискуете проиграть на самом старте этой жестокой карьерной гонки. А вот о чём вам всё-таки придётся забыть во время неё, это о нечестных методах ведения боя. Не забывайте, что каждый непорядочный человек всё равно получает от судьбы по заслугам!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.