Гороскоп январь 2017 Весы

В январе 2017 года Весам захочется окружить себя тем уютным спокойствием, которое присуще прежде всего людям пенсионного возраста. Конечно, никто не предоставит вам шанс досрочно выйти на пенсию (вашей «пенсией» станут новогодние каникулы, которые вы вознамеритесь провести медленно, без присущего им куража). Вы лишь изредка будете посещать шумные «сборища», по традиции проходящие в доме ваших друзей или родственников. В качестве альтернативы этим алко-тусовкам вы составите свой сценарий каникул, и в нём, в этом сценарии, особая роль будет отведена неторопливым пешим прогулкам, чтению интересной для вас литературы и, конечно, общению с вашей семьёй, которая в январе 2017 получит от вас огромное море внимания. Весы

Ваши родственники будут приятно удивлены, когда вы оставите в стороне свою шумную светскую жизнь и начнёте максимум времени проводить в их скромной компании. Особенно понравится этот момент человеку, с которым вы связаны брачными узами. Ваш партнёр наконец вспомнит о том, как приятно получать от вас подарки по поводу и без него (а также горячий завтрак в постель и вместе с ним вашу трогательную улыбку). Если у вас есть дети, они наверняка запомнят новогодние каникулы-2017 как один из самых ярких моментов своей биографии. Иначе и не назовёшь тот период, когда вся семья представляет собой один живой организм, который дышит, чувствует и живёт общими планами. А ваши планы, надо сказать, будут довольно мудры, ведь в них вы учтёте все пожелания каждого из домочадцев.

Весы, которые пока не создали семейный союз, встретят год Красного Петуха в задумчивом настроении. Вас перестанут радовать и удивлять знаки внимания от лиц противоположного пола, так как теперь вы будете искать в их кругу не восторженных обожателей, а собеседников для тихого, неторопливого досуга. Увы, вокруг вас по-прежнему будет лишь стайка людей, жаждущих яркого флирта, безбашенного веселья и ни к чему не ведущих романов. Возможно, вы сможете отыскать интересного собеседника в социальных сетях, но это будет уже не роман, а так, ничего не значащая переписка на любопытную вам тематику.

Увы и ах, новогодние каникулы не бесконечны! Вы с грустью проводите их, а потом со свойственной вам основательностью приступите к своему профессиональному долгу. В отличие от своих сослуживцев, которые больше устали, нежели отдохнули от бешеного ритма каникул, вы во второй январской декаде будете полны сил и желания трудиться, трудиться и ещё раз трудиться. Правда, пока ваш рабочий энтузиазм не принесёт какого-то особо заметного результата, но даже если в январе вы не получите премию, повышение в должности или прибавку к окладу, не отчаивайтесь и не опускайте руки! Будьте уверены, ваш босс видит всё: и то уникальное рвение, с которым вы подходите к служебным делам, и тот момент, что вы держитесь «бодрячком», пока все вокруг изнывают от праздничной интоксикации.

Весам, занятым в сфере бизнеса, конец января также особого успеха не принесёт, при этом данный этап пройдёт для них достаточно продуктивно. Вы ещё раз изучите потребительский спрос на товары или услуги своего предприятия. В ходе этой аналитической работы в какой-то момент вам захочется воскликнуть – Эврика, я нашёл (нашла) ту самую нишу, которую пока не заняли даже мои супер-опытные конкуренты! Это открытие позволит вам наметить пути для последующего развития своего предприятия (в общем, январь 2017 задаст правильный тон всему едва стартовавшему годичному циклу).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.