Гороскоп февраль 2017 Водолей

Водолеям февраль 2017 года покажется вовсе и не последним месяцем студёной зимы, а периодом, когда всё вокруг оживает. В первую очередь оживут ваши пылкие чувства, вслед зачем ваша повседневная реальность в корне изменится. Вы перестанете обращать внимание на то, что ваша жизнь далека от совершенства, что люди, с которыми вы ежедневно вступаете в тесный контакт, имеют множество недостатков, да и вы сами, как ни крути, далеко не Аполлон и не Клеопатра. В общем, окружающий мир вы будете оценивать через призму идеализма, и этот идеализм станет для вас основополагающей чертой февраля 2017 года. Водолей

Вы когда-нибудь замечали людей, которые с по-детски наивной улыбкой на лице общаются с окружающими, работают, ходят по магазинам? Их часто принимают за чудаков, считая, что только чудак способен улыбаться безо всяких причин, находя позитив даже в окружающем его негативе. Так вот. В феврале 2017 вы пополните собой ряды этих вот чудаков, нелепо радующихся всему, что вокруг происходит! Причём, вы вдруг начнёте идеализировать этот мир по каким-то личным причинам. Что тут скажешь… Водолей – есть Водолей, и близкие уже наверняка привыкли к странностям в вашем поведении. Кстати, ваши близкие только порадуются тому, что в конце этой зимы вы вдруг станете по-детски наивно относиться к своим суровым реалиям. Они сочтут так – лучше уж вы будете улыбаться без особых причин, чем горько плакать из-за каждой малейшей проблемы. В общем, ваш постоянный партнёр, да и другие члены вашей семьи, начнут относиться к вам с родительской теплотой, пытаясь на максимально длительный срок затянуть ваше пребывание во власти этого периода тотальной идеализации.

Увы, именно по вине этой новой черты своего характера пострадают одинокие Водолеи! Ну не будете вы способны грамотно отделять зёрна от плевел, а потому не сможете разглядеть, что ваш новый партнёр, роман с которым вы начнёте совершенно спонтанно, далеко не так идеален, как вам казалось. Как только он позволит себе очередной циничный обман, измену или другой недостойный поступок, с ваших глаз упадёт розовая пелена. Вы поймёте, что вам надо как можно скорей бежать прочь из этого любовного плена. А вот найдёте ли вы в себе силы сбежать – пока не известно (это зависит лишь от особенностей вашего характера и от того, сколь сильно вы будете привязаны к своей второй половинке).

И немного о том, что ждёт ваши карьерные дела и финансы в тот самый момент, когда вы смотрите на мир слишком идеалистично. Безусловно, многие из ваших коллег не сразу поверят, что вы, основательно стоящий на ногах человек, вдруг перестали быть профессионалом, готовым денно и нощно биться ради успеха своего предприятия. Да-да, именно так! В феврале от вашей исполнительности и следа не останется! Зато вы превратитесь в лучшего друга для своих сослуживцев, будете искренне переживать за проблемы в личной жизни своего вышестоящего руководства и даже возьмёте на себя заботу о самочувствии кого-то из родственников одного из своих сослуживцев. В общем, вы будете заниматься чем угодно, но только не своим непосредственным служебным долгом, и это плачевно отразится на вашей карьере! Нет, увольнение вам не грозит, но и премию за звание «лучший сотрудник этого месяца» вы не получите.

Водолеи, занятые бизнесом, в феврале 2017 будут куда расторопней в делах. Правда, вам также не стоит мечтать о масштабном успехе. Вы окажетесь от него всего в двух шагах, но схватить успех сразу двумя руками вам помешает ваша февральская идеалистичность. Не сможете вы рассмотреть, что человек, с которым вы решили сотрудничать, обладает недостаточным профессионализмом. Как итог – это партнёрство, едва начавшись, окажется в тупике, и хорошо, если вслед за этим вы не понесёте большие убытки!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.