Гороскоп июнь 2017 Водолей

Для Водолеев июнь 2017 года будет представлять собой очень лиричный этап, наделённый неповторимым очарованием. Вы раньше неоднократно мечтали, что однажды проснётесь в постели, усыпанной бутонами роз, или что вам вдруг подарят тот самый предмет, о котором вы грезите с самого раннего детства? Всё это (и даже значительно больше) принесёт вам июнь, который вы проведёте за бесконечной романтикой. Причём она будет сопровождать каждый ваш шаг, окружая вас и дома, и на работе. Что ж, за вас остаётся только порадоваться и пожелать вам по максимуму насладиться этой июньской романтикой! Водолей

Теперь о том, с какой стороны придёт к вам этот удивительный романтизм, и почему он станет вашей наградой? Если вы семейный человек, ответ на этот вопрос достаточно прост – главным создателем романтики лично для вас станет ваш постоянный избранник. С трогательной теплотой он окружит вас и повседневной заботой, и всевозможными материальными благами. Если романтизм никогда не входил в список особенностей вашей второй половинки, сильно не удивляйтесь (июнь 2017 на многих людей повлияет именно так, вдохнув в них жажду любви и готовность сеять вокруг себя разумное, доброе, вечное). Вместо того, чтобы упорно искать причины столь разительных перемен в поведении своего партнёра по браку, по максимуму наслаждайтесь этими переменами! В принципе, только от вас зависит, как долго продлится этот сверх романтичный этап вашей супружеской жизни. Если вы будете в ответ одаривать своего партнёра лаской и добротой, если ужины, проведённые тет-а-тет, и совместные развлечения станут для вашей пары неотъемлемым элементом своей повседневности, ваша семейная жизнь станет «хронически романтичной» (если можно так выразиться).

Не меньше повезёт и тем Водолеям, которые пока только-только мечтают начать красивый любовный роман и находятся в поисках идеального спутника жизни. Главный роман всей вашей жизни непременно начнётся, причём непременно в начале этого лета! Вы и сами не заметите, как рядом с вами появится удивительный человек, при виде которого ваше сердце будет вздрагивать и замирать, а в внутри вашего живота закружатся «бабочки». В общем, личное счастье вы обретёте, но именно он, ваш на удивление красивый июньский роман, станет поводом для ваших ссор с друзьями и/или родителями. У вашей второй половинки будет какой-то «скелет в шкафу» (незаконченные отношения, пока не разорванный брак, дети от прошлого брака или что-то подобное), что ваши близкие сочтут огромной угрозой вашему счастью. Но вы же не из тех людей, которые постоянно идут на поводу у мнения окружающих! Вы поступите так, как подскажет вам сердце (то есть продолжите наслаждаться общением со своей новой пассией), и вскоре окружающим придётся признать, вы действительно обрели настоящее счастье.

Теперь о финансовой и деловой стороне вашей жизни. Как вам наверняка уже стало понятно, в июне 2017 вы не найдёте свободного времени, чтобы активно стремиться вперёд по лестнице карьерных успехов. Если вы – бизнесмен, на вашем предприятии также не произойдёт масштабный рывок в сторону «светлого будущего». И это, поверьте, нормально! Нормально, что человек, пусть даже столь серьёзный, как вы, порой позволяет себе период «простоя». Этот «простой» - не регресс, не поражение, не повод для ваших волнений! Пусть ситуация в ваших финансах и карьерных делах пока не изменится к лучшему, это не главное. Вы ещё успеете навести полный порядок в столь важных вопросах, но немного позднее. А пока, в течение всего романтического июня, вам стоит жить именно так – наслаждаясь любовью и отводя всему остальному второстепенные роли.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.