Гороскоп март 2017 Водолей

Водолеи встретят весну в прекрасном расположении духа. В марте 2017 года вы окончательно избавитесь от гнёта нерешённых проблем, после чего на вашем лице прочно поселится лучезарная улыбка. Причём, улыбаться вы будете даже тогда, когда столкнётесь с мелкими бытовыми проблемами. В принципе, протечка водопроводного крана, поломка автомобиля или компьютерный сбой – это максимум неприятностей, которые могут произойти с вами в марте. Эти мелкие невзгоды быстро пройдут, не вызвав у вас особого раздражения. Да и как может быть раздражён, зол или подавлен тот человек, утро которого начинается с лучезарной улыбки? Водолей

Проще говоря, неиссякаемый мартовский оптимизм поможет вам бороться со всем, что вокруг происходит. Хотя, надо отдать должное, судьба ещё в начале марта возьмёт вас под своё крыло и сама решит принять участие в ваших проблемах. Вы совсем недавно переживали из-за огромных счетов за ЖКХ или за неоплаченный долг перед банком? Будьте уверены, в марте каким-то чудесным образом вы изыщите средства, чтобы погасите все задолженности! Когда это долгожданное событие произойдёт, вы почувствуете огромное моральное облегчение (вероятно, именно после столь приятных событий на вашем лице и появится улыбка, присущая только тем, кто не знает особых финансовых трудностей). Вместе с тем, надо заметить, в марте ваш доход не возрастёт. Да, вы по чистой случайности избавитесь от долгов, но не больше (ни о каких крупных покупках для вас пока речь не идёт, но в принципе у вас подобные планы вряд ли появятся).

Зато вы будете охотно планировать свою личную жизнь (особенно, если поиски второй половинки для вас по-прежнему актуальны). В начале весны вы с особенным интересом посмотрите на противоположный пол, и в ответ он вами также живо заинтересуется. Обрести популярность вам поможет и счастливая улыбка на своём лице, и ваша заметно постройневшая фигура, которую вы «завоюете» в ходе регулярных занятий спортом. В общем, от одиночества вам точно изнывать не придётся!

Семейные Водолеи в марте начнут всерьёз думать о том, как сделать свой быт более комфортным. Если вы недовольны размером жилплощади, на которой вы проживаете вместе с семьёй, этот вопрос в начале весны получит от вас много внимания. Правда, едва избавившись от прежних долгов, вы не поспешите брать новый кредит или оформлять ипотеку. Сложно сказать, чем закончится для вас «жилищный вопрос», но нельзя исключать, что решится он в вашу пользу и опять-таки по воле счастливого случая (возможно, кто-то из родственников предоставит вам безвозмездную ссуду на покупку новой жилплощади или сделает вам дорогой подарок в виде своих пустующих «квадратных метров»).

Теперь несколько слов о вашей карьере. На ней действительно не приходится останавливаться слишком подробно, так как в марте 2017 в ваших служебных делах не предвидится ни крупных побед, ни драм, ни разочарований. Работа потребует от вас точно таких усилий, как и месяц назад, и предоставит вам точно такой же оклад, как и месяцем раньше. Если вы работаете на себя, в марте вам стоит обратить внимание на свой персонал. Возможно, среди вашего штата появится несколько несознательных специалистов. Они, халатно выполняя свои обязанности, наломают целую тележку дров (то есть именно по вине этих людей репутация вашего предприятия будет испорчена). Чтобы этого не произошло, самостоятельно отслеживайте производственный процесс или следите, насколько качественные услуги оказывает ваш персонал потенциальным клиентам.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.