Гороскоп январь 2017 Водолей

Водолеи встретят январь 2017 года без особого энтузиазма. Вы давно перестали верить в новогоднюю сказку, а потому продолжительные каникулы и всё, что связано с Новым годом, вы будете воспринимать, как банальность, в которой при этом есть ряд своих преимуществ. Главным преимуществом этого периода для себя вы назовёте возможность спать, сколько угодно вашей душе, никуда не спешить и заниматься таким приятным бездельем. При этом новогодней феерии вы позволите пройти мимо себя. Да-да, вы добровольно откажетесь участвовать в шумных праздничных вечеринках, не станете приглашать друзей к себе в дом, да и сами будете крайне нечасто выбираться куда бы то ни было! Причём, это добровольное затворничество и станет для вас самым приятным сценарием новогодних каникул (пусть не самым весёлым, зато очень спокойным и полезным для вашего эмоционального самочувствия). Водолей

Вы действительно не будете особо скучать, изолировав себя от внешнего мира. Если у вас есть семья, общения с домочадцами вам хватит с лихвой, чтобы компенсировать свою не слишком большую жажду коммуникаций. Причём, это родственники, а не вы, будут постоянно искать причину для очередных разговоров. Вы в свою очередь постараетесь в ходе этих семейных бесед занять позицию слушателя, вежливо кивая головой в ответ на всё, что вам говорят, и не переставая при этом следить за происходящим на телеэкране. А ещё вам придётся регулярно «держать удар» в общении со своим неугомонным партнёром по браку. Он будет требовать и гостей, и вечеринок, и прочих праздничных атрибутов, в ответ на что вы будете постоянно отвечать лаконичным отказом. В общем, ваша добровольная изоляция понравится далеко не всей вашей семье. По этой причине, чтобы не прослыть домашним тираном, хотя бы иногда устраивайте семейные вылазки по гостям (или, по крайней мере, не заставляйте родственников просиживать диван у телевизора рядом с вами, предоставив им право и на вечеринки, и на походы в гости).

Водолеи, свободные от брачных уз, будут сами решать, с кем и как коротать свою добровольную изоляцию. Есть вероятность, что вы только из таких соображений, как комфорт и удобство, на пару недель сблизитесь с человеком, который давно выражал вам большую симпатию. Вот вы как раз таки будете вести себя как типичный домашний тиран, который заманил в свою клетку новую жертву, а потом потребовал от неё беспрекословного послушания! Конечно, вашему обожателю первое время будет приятно приносить вам кофе в постель или подавать вам пиво и чипсы во время просмотра очередного футбольного матча, но! Но не рассчитывайте, что подобная идиллия продлится до бесконечности долго (если вы откажетесь делать ответные жесты в сторону своей второй половинки, сразу после праздников она «ненадолго уедет» и больше никогда к вам не вернётся).

Хорошо отдохнув за время каникул, вы в позитивном настроении встретите новый рабочий год, хотя вам будет немножечко грустно покидать свой уютный диван, телевизор и режим дня, состоящий из сплошного безделья. При этом на «трудовую раскачку» вам понадобится всего несколько дней, сразу после чего вы вновь станете самым прилежным сотрудником своего предприятия. Правда, нельзя сказать, что для вашей карьеры январь 2017 года станет месяцем перспективным. Скорее всего, встречая год Красного Петуха, вы будете устранять недоделки, накопленные ещё перед праздником, а также осваивать новые методы работы. Придётся «освоить» вам и столь важный момент, как отношения с новыми сослуживцами. Люди, которые после Нового года вольются в ваш коллектив, вам не сразу понравятся, а потому период взаимной притирки будет проходить довольно волнительно.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.