Гороскоп на 2017 год Скорпион

Скорпионы в 2017 году займутся поиском того самого заветного «золотого ключа», способного открыть любые закрытые двери. Перед вами и впрямь появится много закрытых дверей, но их грозный вид вас не остановит! С решительностью, которая всегда присутствовала в вашем характере, вы сначала попробуете постучать в закрытые двери. Большая часть из них от этого не откроется, и вот тогда вы и задумаетесь о «золотом ключе», который решит эту проблему. Хорошо, что вы на сей раз откажетесь от своей привычной методики (то есть не станете брать запертые двери штурмом, и не будете подкладывать под них «взрывчатку»)! Надо признать, «ключ» - это правильный способ, вот только найдёте вы его или нет, пока не известно. Точней, эти поиски зависят только от вас и от того, насколько изобретательны вы будете в процессе поисковой работы.

Гороскоп на 2017 год для Скорпиона

гороскоп на 2017 год скорпион

Где вам искать заветный ключ, и какие закрытые двери появятся перед вами? Пожалуй, самой неприступной вам покажется та из них, которой себя окружит ваша постоянная вторая половинка. В 2017 года она действительно закроет своё сердце от вас, потом повесит на него «амбарный» замок, а на ваш призыв «пожалуйста, отопрись!» будет отвечать равнодушным молчанием. Сложно терпеть, когда твой любимый человек вдруг без веских на то оснований постоянно тебя игнорирует… Но что поделать, сердцу же не прикажешь! Точней, вы можете приказать своему сердцу остыть к этому человеку, и, если оно ответит отказом, вот тогда вам и понадобится «ключ» (точней – верный способ, как вновь вернуть расположение своего партнёра по браку).

Если вы пока свободны от брачных уз, значит весь 2017 год вам придётся искать подход к какому-то конкретному человеку, которого вы во власти сильнейшей страсти вознамеритесь назвать своей второй половинкой. Нельзя сказать, что эта особа не оставит вам ни малейшего шанса. Она, скорее, будет постоянно вами играть, то приближая к себе, то отделяясь от вас на далёкое расстояние. Решайте сами, готовы ли вы стать пешкой в этой игре, или вам всё-таки стоит поискать вариант посговорчивей. Тем более, что этот «сговорчивый вариант» будет постоянно присутствовать рядом (речь идёт о вашем давнем поклоннике или поклоннице). Только, пожалуйста, не позволяйте себе играть чувствами этого человека (вы, побыв на его месте, наверняка успеете оценить, насколько больно и неприятно быть чьей-то марионеткой). Вывод такой, устав штурмовать неприступную крепость, вы всегда можете вернуться к своему обожателю, но лишь при условии, что это станет для вас серьёзным и решительным шагом, а не очередной уловкой, чтобы на время избавиться от одиночества.

Что касается вашей карьеры, то в год Красного Петуха и в ней вам придётся наткнуться на много дверей, которые просто так не откроются. К счастью, в этом вопросе вы очень быстро найдёте «ключи», и вероятней всего вашим «ключом» станет близкое знакомство с какой-то авторитетной персоной. Вы быстро завоюете доверие этого человека (возможно, вы случайно узнаете его личный секрет, сохраните его втайне от всех, за что эта особа будет вам искренне благодарна). Так или иначе, полезную дружбу вам удастся-таки завести, и это станет для вас панацеей от всех неприятностей. На сей раз ваш начальник, выбирая кандидатов на премию (на повышение в должности или человека, которого стоит направить в зарубежную командировку) обязательно остановится именно на вашей фамилии! Ничего странного в этом нет, ведь любой подобного рода вопрос будет решаться в ходе всего одного разговора по телефону (точней его будет по телефону решать ваш новый авторитетный приятель).

Однако ваш высокопоставленный знакомый будет для вас ключом далеко не от всех дверей, которые попадутся на вашем пути в году 2017! Часть преград вам всё-таки придётся преодолевать самостоятельно. Первой и главной из них станет ваше здоровье. Ни ваш влиятельный покровитель, ни волшебство, да и вообще ни что бы то ни было, не будет способно восстановить ваше нормальное самочувствие! Вас спасёт только отказ от изнурительно тяжёлого темпа труда, а также от вредных для здоровья развлечений, которыми вы привыкли баловать себя регулярно. Одним словом, вам всё-таки придётся пополнить собой ряды тех людей, которые, примерив удобную обувь, делают пробежку по утрам, питаются брокколи и прочими овощами, и знают все главные правила здорового образа жизни.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.