Гороскоп на 2017 год Водолей

Водолеи в 2017 году в очередной раз попытаются раскрыть секрет безграничного счастья. Чему тут удивляться, ведь не в вашем характере сидеть и с наслаждением наблюдать за тем, что вы уже сумели добиться! Не для вас эти долгие семейные вечера, разговоры по душам и прочая лирика! Что ж… Никто не способен вам запретить гнаться за призрачным счастьем. Тем более, если вы сами категорически отказываетесь признавать, что счастье – оно уже здесь, и что сосредоточено оно как раз-таки в долгих вечерах, проведённых за чуждой вам лирикой…

Гороскоп на 2017 год для Водолея

гороскоп на 2017 год водолей

Вы откажетесь это признать, а Красный Петух, правитель 2017 года, вас ещё больше раззадорит. С петушиной горячностью вы начнёте менять свою жизнь, и первой в этом списке окажется ваша карьера. Если ваш босс в прошлом не слишком часто вам повторял, какой вы ценный (да что там – незаменимый) сотрудник, пусть он пеняет сам на себя в тот момент, когда вы решите уволиться! Причём, вы, как это водится у Водолеев, не перейдёте на более престижную должность, а устроитесь работать туда, где вам часто будут говорить слова благодарности и комплименты. Приблизит ли вас это к счастью? Ответ будет известен лишь вам. Но нельзя забывать, что моральную удовлетворённость от служебного долга не перекроет упущенная финансовая выгода (если вы перейдёте на новый оклад, и он окажется ниже, чем на прошлом месте работы, почувствовать счастье вам помешают неоплаченные счета и прочие экономические проблемы).

Водолеи, занятые работой в сфере малого или среднего бизнеса, напротив, в погоне за Синей Птицей больше приобретут, нежели потеряют. Вы, конечно, не скажете своему бизнесу «прощай, ты больше мне не интересен». Детище, которому вы посвятили уйму времени и внутренних сил, вы решите несколько видоизменить, и эти перемены пойдут ему только на пользу. Все креативные идеи и технические инновации, которые вы внедрите в своё предприятие, сделают его более успешным и перспективным. Однако и этот момент чувство безграничного счастья вам не принесёт (точней – вы придумаете для себя новый аспект, чтобы в очередной раз «заморочиться»).

Скорее всего, этим аспектом для вас станет личная сфера. Если вы всё никак не можете создать счастливый семейный союз, в 2017 году именно этот момент будет вызывать у вас наибольшую панику. Долгие одинокие вечера рискуют превратиться для вас в настоящую пытку. Вот почему вы решите приступить к поискам настоящей любви, словно напрочь забыв о том, что любовь – это не добыча, которую можно подстеречь взглядом опытного охотника. Вы же поступите именно так – выберете для себя самый на первый взгляд подходящий трофей, а затем отправитесь на охоту. Удастся ли вам покорить свою «жертву»? Безусловно! Но сделает ли вас счастливей этот роман – этот вопрос намного серьёзней! Высок риск, что вы, как только «добыча» попадётся в ваш хитроумный «капкан», потеряете к ней интерес, но чувство морального долга перед своей «жертвой» заставит вас изображать пылкие чувства. Однако вы же не привыкли играть, и на этот раз игра не протянется долго. Как только вы поймёте, что этот роман не приблизил вас к счастью, а существенно отдалил от него, вы скажете «прощай» своему трофею. В этот самый момент вы окончательно откажетесь от борьбы, и мечта о настоящей любви будет отложена вами на неопределённые сроки.

Не меньше разочарований в 2017 году ждёт тех Водолеев, которые уже создали семейный союз и в прошлом были более-менее им довольны. В год Петуха вы решите, что понятия «счастье» и «семья» для вас существуют параллельно друг другу. Эту мысль вы тотчас донесёте до своей второй половинки, вызвав в её душе бурю негодований. Вам будет припомнено всё – и ваши ошибки, и важные семейные даты, о которых вы «случайно» забыли, и разногласия со старшими родственниками, и нелепые покупки, на которые вы спускали львиную часть бюджета. В общем, вас ждёт скандал из серии «я потратил(а) на тебя лучшие годы!», после которого вы на некоторое время будете оставлены в одиночестве. Почувствуете ли вы в этот момент, что стали счастливей? Конечно же, нет! Зато происходящее (то есть одиночество, которое вы обрели по собственной глупости) заставит вас понять самый главный момент – счастье всегда находилось поблизости. Оно тихонько просиживало в уголке, когда вы со своим партнёром по браку обсуждали семейный бюджет, выбирали школьную форму ребёнку, решали, как провести ближайший уикенд или отпуск. В общем, вы затоскуете по человеку, рука об руку с которым провели несколько лет, и попросите его вернуть всё обратно. Примирение, скорее всего, состоится, но что последует за ним – зависит только от ваших усилий! Если вы научитесь и впредь находить радость в самых обычных повседневных вещах, есть все шансы, что в вашем доме поселится настоящее счастье.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.