Восточный гороскоп 2017 для Змеи

Для Змей все события 2017 года будут иметь очень благоприятный характер. Вы со своей утончённой змеиной грацией продолжите медленно и плавно добиваться всего, что необходимо вам для полного счастья. Причём, в период правления Красного Петуха вы не откажетесь от своих традиционных ориентиров (то есть для вас по-прежнему будут очень важны роскошь, большой общественный авторитет и прочие меркантильные ценности). Надо сказать, что Петух не слишком уважает людей, которые столь пафосно смотрят на мир, но к вашим высоким амбициям хозяин 2017 года отнесётся достаточно благосклонно. Условие только одно – научитесь более терпимо смотреть на недостатки других людей и начните общаться с ними без присущего вам эгоизма. Проще говоря, подружитесь с окружающими, и это сделает ваш звёздный путь более простым и приятным. восточный гороскоп на 2017 год для Змеи

Гороскоп на 2017 год Петуха для Змеи

Конечно, никто не в силах вам запретить и впредь считать себя «супер-стар», а всех остальных – людьми более низкого сорта! Главное, чтобы об этой вашей позиции никто не узнал (особенно ваши коллеги). Если вы хотите достичь запредельных карьерных высот, в 2017 году вам не стоит портить отношения со своими соратниками по работе. В конце концов, вам и раньше удавалось очень ловко использовать этих людей ради реализации своих высоких амбиций, а в период правления Петуха, ратующего за коллективизм и совместные начинания, этот подход станет ещё уместней. В общем, ласково усыпляя бдительность своих сослуживцев, вы сможете приблизиться к своей главной цели (стать во главе коллектива или заполучить очень перспективную должность). Если вы работаете на себя, значит «ласково усыплять» вам придётся бдительность своего персона. Поверьте, эти люди действительно способны приблизить ваш триумфальный успех. Главное – правильно организовать их для продуктивной работы. Став «полководцем», который неустанно ведёт солдат за собой, вы на много шагов обгоните своих деловых конкурентов. И пусть они потом диву даются, как вам удалось, не повышая оклад, внедрить в своих подчинённых жажду совместных успехов!

Пока вы методично приближаете свой деловой успех, ваша личная жизнь также потребует от вас большого внимания. Точней, в ней произойдёт ряд сенсационных событий, каждое из которых будет иметь позитивный оттенок. Не исключено, что именно в 2017 году у вас родится на свет потомство или вы вместе с родственниками смените место жительства. Конечно, с этим будут связаны довольно приятные хлопоты, но при этом они отнимут у вас много нервов. Как бы трудно не было вам в какой-то момент, не пытайтесь перекладывать ответственность за происходящее в домашних стенах на своего партнёра по браку! Станьте для него надёжной правой рукой, ведь вместе вам будет значительно проще преодолеть сложный «переходный период». А потом, когда он будет полностью завершён, вас ждёт такое море романтики, что вам и не снилось (или снилось, но вы считали, что столь светлые сны никогда не сбываются). Змеи, который вступят в 2017 год в статусе одиночек, смогут достаточно быстро изменить свой семейный статус. Вы и раньше не жаловались на недостаток внимания со стороны лиц противоположного пола, а в период правления Красного Петуха вам вообще суждено стать любимчиком (любимицей) окружающих! Однако не спешите начинать роман с кем попало! Человек, которого вы решите приблизить к себе, вовсе не должен быть олигархом или популярной в мире персоной (настоящее счастье вы сможете обрести, если рядом с вами появится партнёр, обладающий большим умом, порядочностью и позитивным отношением к жизни).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.