Гороскоп на 2019 год Дева

Девам в 2019 году следует обеспечить себе верный тыл в лице надёжных друзей и любящих родственников. Эта «стена» понадобится для того, чтобы за ней спасаться ото всех житейских бурь и ветров. Скорее всего, в период правления Жёлтой Свиньи привычное существование представителей вашего знака лишится простоты и размеренности. Впереди немало тревог, выбивающих из колеи, но после того, как закончится очередной крупный шторм, наступит этап, сравнимый с настоящей идиллией.

Гороскоп на 2019 год для Девы

гороскоп на 2019 год дева

Как только подуют ветра перемен, многие Девы начнут сетовать на судьбу. Очень важно, чтобы в этот момент рядом был по-настоящему любящий, мудрый, заботливый человек, способный найти слова поддержки и помощи. Не забывайте, что любые волнения проходят намного быстрей, если встречать их с оптимистичной улыбкой. Собственно, эта аксиома будет актуальна для вас в течение всего года Жёлтой Свиньи. Уже в конце этой зимы на месте вашей работы могут начаться сенсационные перемены, в ходе которых придётся действовать молниеносно. Ориентируйтесь по обстоятельствам, что лучше всего предпринять – перетерпеть этот «шторм» или укрыться от него в тихой гавани под названием «другая работа». При желании многие представители вашего знака в 2019 году смогут выгадать, отправившись на поиски подходящей вакансии. Важно учесть и столь ответственный фактор, как отношения с потенциальным трудовым коллективом. Люди, среди которых вы будете чувствовать себя не вольготно, вряд ли помогут приблизить успехи в карьерных делах. И наоборот. Скромная должность в окружении приятных, чутких, доброжелательных и лояльных людей подарит душевный комфорт, который пока для вас, милые Девы, будет большим дефицитом. Что касается роста доходов, он, скорее всего, пока будет недостижимой мечтой. Но это не значит, что в период правления Жёлтой Свиньи вы будете балансировать на грани финансовой катастрофы. К счастью, в этом аспекте можно рассчитывать на стабильность (без того минимума, что нужен для жизни, вы не останетесь).

Вряд ли прожиточный минимум устроит тех Дев, которые занимаются предпринимательством. Для вас и вашего бизнеса 2019 год будет явно не самым простым. Предвидятся и трудности с налогообложением, и появление могущественных конкурентов, и разногласия с арендодателем. Не забывайте про тыл. Помимо обнадёживающих слов «ты сможешь всё преодолеть», кто-то из близких людей способен помочь конкретными действиями. Прочь гордость! Сейчас не самый подходящий момент, чтобы отказываться от содействия тех, кто может уладить дела в важных государственных учреждениях и способен дать новый импульс вашему предприятию. Одним словом, полагаться следует не только на свой профессиональный багаж, но и на полезные связи.

И, конечно, поддержка со стороны близких людей может потребоваться в тот самый момент, когда в вашей личной судьбе начнётся очередная «мыльная опера». Надо заметить, многим Девам в 2019 году будет присуща такая черта, как склонность делать поспешные выводы. Например, может появиться всего один, непроверенный повод усомниться в верности партнёра по браку, а вы уже устроите вселенские скандалы и объявите о разводе. Так вести себя всё же нельзя… Прежде, чем разорвать отношения, которыми, как ни крути, дорожите, заставьте себя успокоиться и всё основательно взвесить. Тут же пригодится совет человека, имеющего колоссальный жизненный опыт. Одним словом, рубите с плеча уже после того, как не увидите перед собой другого, более мирного выхода из сложившейся ситуации. И всегда остаётся не самый простой, но весьма действенный вариант – реставрация того, что со временем слегка обветшало. Речь о возрождении страсти внутри брака, просуществовавшего несколько лет. В начале весны 2019 года многим из вас, вероятно, придётся завести ответственный и непростой разговор с партнёром по отношениям. Будет не плохо, если эта беседа определит те пути, что спасут семейную «лодку». Научитесь внимательно слушать пожелания второй стороны (речь о партнёре по браку), умейте признать, что вы тоже живой человек, и вам свойственно ошибаться. Эти простые советы помогут вернуть мир и гармонию в ваше супружество.

Что касается Дев-одиночек, для вас год Жёлтой Свиньи пройдёт достаточно скучно. Скорее всего, вы добровольно закроете сердце от любого рода драм и страстей. Даже тот чуткий и внимательный человек, которого согласитесь назвать другом противоположного пола, вряд ли увидит от вас ответную заинтересованность. Но это не помешает вам и ему всё глубже понимать внутренний мир, настроения, страхи, мечты, то, чем живёт и дышит каждый из вас. Иными словами, очень медленно, словно в режим стоп-кадр, этот роман всё же увидит своё продолжение.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.