Гороскоп на 2019 год Скорпион

Скорпионам в 2019 году посчастливится узнать на себе, как живётся тем, кто пользуется постоянной поддержкой Фортуны. Едва власть над миром перейдёт к Жёлтой Свинье, представители вашего знака освободятся от большей части прошлых невзгод, испытают чувство полной умиротворённости, найдут новую цель и начнут движение к ней. Надо заметить, этот путь может в несколько раз сократить поддержка со стороны правящего 2019 годом тотемного существа. Причём, благосклонность Свиньи будет настолько сильна, что вы будете чувствовать её едва ли не постоянно.

Гороскоп на 2019 год для Скорпиона

гороскоп на 2019 год скорпион

По сути, именно вам, импульсивные Скорпионы, достанется честь носить гордое звание «фаворит». Однако не следует забывать, что Свинья – довольно строгое существо, и милость с её стороны может отнять заносчивое поведение, неумение находить компромисс, неоправданный эгоизм и злословие. Вообще будет правильно реже распространяться о том, что сумели достичь в течение этого года. Например, вашим коллегам вовсе не обязательно знать, зачем начальство вызвало на ковёр и долго с вами беседовало. Высока вероятность такого рода судьбоносных бесед в конце марта-начале апреля 2019. Скорее всего, что по итогам этого знаменательного разговора будет получена весьма престижная должность, перевод в более высокий разряд или иного рода бонусы, сравнимые с довольно крупной победой. Гордитесь собой, но ни в коем случае не провоцируйте со стороны менее успешных коллег злобу и зависть. При желании год Жёлтой Свиньи для большинства Скорпионов-служащих окажется победоносным. И речь не только о возросшем окладе, но и об укреплении репутации в профессиональном сообществе. Ещё один важный момент. Нельзя обходить вниманием тех, кто помог забраться на вершину «Олимпа». В течение года может поступить предложение, и не одно, о довольно выгодном трудоустройстве на другом предприятии. Проводить такого рода реформы пока не желательно (как минимум, вы подставите нынешнего руководителя, который на вас всецело рассчитывал).

Что касается Скорпионов-предпринимателей, для вас самой масштабной победой года Жёлтой Свиньи станет устранение конкурирующей организации. В этом во многом поможет Фортуна. В какой-то момент ваш конкурент сделает неправильный шаг, после чего будет достаточно минимального «боя», и всё – вы останетесь единственной крупной акулой в выбранном бизнес-сегменте. Что касается небольших предприятий, с ними стоит наладить мирный контакт. Есть шанс, что организация, едва начавшая путь, может стать неплохим бизнес-партнёром. Мысль о слиянии следует развивать не спеша, просчитав все возможные риски.

Очевидно, что 2019 год предоставит вам немало поводов гордиться собой. И личная жизнь в этом не исключение. Особенно повезёт Скорпионам, уже создавшим любовный союз. Видя, как вы и ваш партнёр тепло общаетесь между собой, многие не смогут сдержаться от завистливых вздохов. Важный совет! Зависть со стороны окружающих может спровоцировать много проблем (вплоть до потери внутрисемейной гармонии). В начале года Свиньи есть смысл посовещаться со своей половинкой и вместе проанализировать круг общих друзей. Возможно, будет не лишним прервать общение с кем-то из них (речь как раз о тех, кто улыбается, глядя в глаза, а за спиной распускает сплетни о вашем супружестве). Пожалуй, это единственный негативный момент. Во всём остальном весь 2019 год вам и вашей семье будет сопутствовать большая удача.

Не менее радужным будет жизненный путь и Скорпионов, которые долго и не слишком успешно искали любовь. Жёлтая Свинья больше всего на свете ценит тепло семейного очага, и её главная цель – сделать всё, чтобы в мире снизилось число одиночек. Вам, уважаемые Скорпионы, это тотемное существо пошлёт рекордное количество интересных знакомств. Постарайтесь не растеряться, наблюдая за тем, как ваша персона раз за разом привлекает внимание самых ярких, успешных представителей противоположного пола. Однако общественный статус или доход потенциальной второй половины – это последнее, что стоит оценивать. Куда важней эмоциональный комфорт. Проявив мудрость и дальновидность, в течение года Свиньи можно начать на удивление спокойный и прочный роман, связав себя с человеком, который подходит по всем психоэмоциональным параметрам. А там всё зависит только от вас! Стоит лишь захотеть, и ваша звёздная пара уже в конце 2019 года отправится в ЗАГС, чтобы под марш Мендельсона начать долгие годы в на редкость счастливом супружестве.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.