Гороскоп на 2019 год Телец

Тельцам в 2019 году может потребоваться умение читать между строк то, что скрыто в словах и жестах своих собеседников. Вам, вечные идеалисты, в кои-то веки придётся признать, что в мире крайне не много по-настоящему честных, добрых, открытых людей. Год, проходящий под управлением Жёлтой Свиньи, многим Тельцам может показаться достаточно долгим и трудным. Однако, достойно пройдя этот путь, вы получите ценный урок. И этот урок, надо заметить, сможет существенно облегчить ваше существование.

Гороскоп на 2019 год для Тельца

гороскоп на 2019 год телец

Итак, в 2019 году у представителей вашего знака предвидятся ситуации, которые поставят под сомнение добросердечные отношения с трудовым коллективом, дружбу или любовь. Нет, не стоит ждать неприятностей в каждой из перечисленных сфер. Вероятно, Земляная Свинья пошлёт вам лишь один важный урок, связанный с каким-то конкретным аспектом. При этом рекомендуется постоянно быть на стороже. Нельзя исключать, что лично для вас суровые уроки 2019 года сосредоточатся во всём, что связано с профессией или карьерой. В этом случае будет не лишним ещё в начале года Жёлтой Свиньи усвоить определённые правила. Во-первых, нельзя смешивать личные и профессиональные интересы. Например, не следует хлопотать о трудоустройстве лучшего друга (близкого родственника) на предприятие, где сами работаете. Возможно, уже через пару недель друг сбросит шкуру овцы и предстанет в роли голодного волка. Или, как вариант, его крайне непрофессиональный подход к служебным делам заставит вас то и дело покрываться пунцовым румянцем… Второе правило, которое поможет оградить себя от потенциальных проблем – не надо сближаться с коллегами. В частности, нет особого смысла посвящать этих людей в свои идеи и планы. Никто не заставляет вас сторониться коллег. Пожалуйста! Продолжайте вместе с ними употреблять обеденный чай и общаться на нейтральные темы! Но не позволяйте, чтобы кто-то из них лез в ваши мысли и душу.

Осторожность не помешает и Тельцам-предпринимателям. Вам, прежде всего, стоит опасаться действий ненадёжных инвесторов, нечестных на руку кредиторов, а также нерадивого персонала. Принимая кого-то в штат своих подчинённых, не забудьте перепроверить, что перед вами за человек, каково его прошлое, что значится в послужном списке этой особы. Есть вероятность, что специалист, которого с радостью возьмёте в свой штат, окажется кем-то вроде «шпиона», посланного конкурирующей организацией. В целом же год Жёлтой Свиньи вряд ли станет для вашего бизнеса сложным и драматичным.

Все драмы, скорее всего, сосредоточатся в домашних стенах. Увы и ах, никто из Тельцов в 2019 году не застрахован от супружеских ссор, обид и измен. Судьба всегда оставляет вам шанс обезопаситься от возможных проблем. Так, тем, кому дороги отношения в браке, не следует отпускать на самотёк настроения своей половинки. Возможно, усталость от однообразного быта начнёт её тяготить. И в этот момент может произойти что угодно (от злоупотребления одной из вредных привычек до поисков страсти где-то за пределами дома). Действуйте, пока семейная жизнь не пошла под откос! Подумайте, что может увлечь, заинтересовать или порадовать любимого человека. Никто не сказал, что дело обойдётся без крупномасштабных реформ. Может случиться и так, что некоторым Тельцам в 2019 году придётся резко сорваться с насиженных мест, бросить работу, упаковать чемодан и вместе со своей половинкой отправиться строить «светлое будущее» в другом городе (государстве). Не бойтесь столь больших перемен. Хозяйка этого года согласится вас поддержать, а значит можно рассчитывать, что эти реформы спасут продолжительный брак и откроют новую, счастливую главу биографии.

От перемен не стоит отказываться так же и тем, кто не доволен собой (и, в частности, отношениями с лицами противоположного пола). Важно не забывать про главный совет – в 2019 году вас могут предать или подставить. Это значит, что партнёра для отношений следует выбирать особенно тщательно. Пока строжайшим образом запрещены интрижки в состоянии алкогольного опьянения, попытки разбить чью-то пару, желание начать роман кому-то назло, обращение к любовной магии и оккультным наукам. Не забывайте, что человек, который послан судьбой, непременно сам сделает шаг к вам на встречу. Высока вероятность, что «та самая» встреча состоится примерно в середине весны. Как понять, что перед вами идеальный партнёр? Это можно безошибочно определить, обменявшись всего одним страстным взглядом. Всё. С этого момента может начаться главный в вашей жизни роман. Берегите его от завистливых глаз, и не делитесь с кем бы то ни было планом на будущее.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.