Восточный гороскоп 2019 для Дракона

Драконы в 2019 году будут вынуждены держать оборону всего, что смогли достичь ценой невероятных усилий. Почему период правления Жёлтой Свиньи лично для вас будет состоять из бесконечной борьбы, остаётся только догадываться. Скорее всего, тотемное существо, которому предстоит курировать происходящее на планете Земля, не слишком лояльно отнесётся к представителям вашего знака. Получается, что вам, сильные, волевые Драконы, снова придётся во всём и всегда рассчитывать на себя, а также на тех людей, которых считаете частью своего ближайшего окружения. восточный гороскоп на 2019 год для Дракона

Гороскоп на 2019 год Свиньи для Дракона

Однако нельзя с уверенностью утверждать, что 2019 год лично для вас станет однозначно плохим или беспросветно тяжёлым. Тем Драконам, кто не боится невзгод, в ближайшие месяцы удастся не только отстоять прежний, но и завоевать новый успех. Конечно, каждая из потенциальных побед не обойдётся без боя… Например, в первом полугодии 2019 года Драконы-служащие заметят шанс на продвижение в профессиональной судьбе. Увы и ах, на сей раз будет мало продемонстрировать профессионализм, чтобы занять заветное кресло. Скорее всего, ради него придётся порвать отношения с кем-то из постоянных коллег. Не удивляйтесь, что человек, которого считали не только соратником по работе, но и близким приятелем, превратится в непримиримого оппонента. Пусть будет так, не драматизируйте по этому поводу. В конце концов в вашем окружении достаточно много людей, которые никогда не предадут и не подставят. И вот кто-то из тех, кого вполне заслуженно уважаете, и станет ангелом-хранителем для вашей карьеры. Высока вероятность, что благодаря собственному трудолюбию и протекции этой особы долгожданная должность всё-таки окажется вашей. Драконам, которые работают на себя, также можно рассчитывать на людей, вместе с которыми уже прошли огонь, воду и множество испытаний. В период правления Жёлтой Свиньи особо порадует коллектив тех людей, которые трудятся на благо вашего бизнеса. Свежие идеи кого-то из них помогут на много шагов обойти основных конкурентов. Теперь о том, что не рекомендуется предпринимать. В ближайшие месяцы следует меньше тратить на саморекламу (особенно актуально относительно сложных, весьма затратных кампаний). Они, вероятно, не принесут должного результата. Спрос на ваши услуги или товары существенно возрастёт, если дополнить их каким-то инновационным ассортиментом. На это следует сделать крупную ставку, и подобные капиталовложения непременно окупятся.

Но не только профессия, бизнес или финансы должны быть у вас в голове. Жёлтая Земляная Свинья строго относится к тем, кто в погоне за длинным рублём склонен забывать о семье. В 2019 году это просто не допустимо! Тем Драконам, которые проигнорируют этот совет, придётся не сладко. Если вторая половинка не получит от вас должного внимания и заботы, этот «дефицит» охотно компенсирует кто-то третий. И вот тогда, уважаемые Драконы, вам придётся пенять на себя, ведь разрушенный семейный очаг так просто не склеишь. И, конечно, вы всегда вольны избрать другой, более правильный путь. Как только появится минутка свободного времени, дарите её любимому человеку. Укрепят отношения совместные хобби и небольшие поездки. Что касается одиноких Драконов, для вас год Жёлтой Свиньи, вероятней всего, пройдёт не событийно. Пока не предвидится яркий роман, хотя нельзя утверждать, что вы будете полностью обделены вниманием со стороны противоположного пола. Скорее всего, никто из этих людей не сможет разжечь страсть в вашей душе. Что ж… Значит всё самое интересное ещё впереди, а пока вас ждут 12 месяцев увлекательного общения с родными, друзьями и единомышленниками.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.