Восточный гороскоп 2019 для Кролика

Кроликам 2019 году гарантировано спокойное, тихое, вольготное существование. Как только власть над планетой Земля перейдёт к Жёлтой Свинье, в вашей жизни станет заметно меньше проблем и неразберихи. Тотемное существо, которое будет управлять планетой Земля, сразу проникнется теплотой к милым, доброжелательным Кроликам. Что-то Жёлтая Свинья преподнесёт вам в виде подарка, а в кое-каких аспектах она станет для вас верной наставницей. Под незримым влиянием этого существа вы решите стать рассудительней, осторожней, мудрей и обучитесь азам прикладной психологии. восточный гороскоп на 2019 год для Кролика

Гороскоп на 2019 год Свиньи для Кролика

Умение понимать истинные намерения своих собеседников все ближайшие месяцы будет как нельзя более актуально. Пришла пора, дорогие Кролики, наконец-то признать, что далеко не каждый человек, произнёсший «ты молодец, я рад за тебя», говорит это искренне. Меньше распространяйте информацию о себе. Особенно актуально относительно вопросов карьеры. В 2019 году многие из вас увидят шанс на крупный успех. Важно, чтобы по вине излишней наивности этот шанс не достался кому-то другому. Продолжайте вежливо общаться с коллегами по работе, заводя разговор исключительно о совместных делах или на нейтральные темы. В целом же в период правления Жёлтой Свиньи вы можете смело поверить в удачу. Благоприятные стечения обстоятельств обеспечат и карьерный рост, и увеличение размера ваших доходов. Кстати, деньги, которые окажутся у вас на счету, не рекомендуется тратить впустую. Свинья – до мозга костей рациональное существо, и ей не нравится, когда человек «разбазаривает» то, что досталось потом и кровью. О рациональном отношении к деньгам не следует забывать и Кроликам, которые работают на себя. По предварительным прогнозам 2019 год может стать прорывным для вас и вашего бизнеса. Умейте из сотен идей выбрать ту, которая обязательно «выстрелит». Раз и навсегда забудьте о каких-либо шаблонах. Пришла пора выбрать для своего предприятия уникальный маршрут, который, благодаря неустанным трудам, приведёт к финансовому процветанию.

И, конечно, нельзя не осветить столь важный аспект, как личная жизнь рождённых в год Кролика. Семейные представители вашего знака получат от Жёлтой Свиньи бесценные бонусы. Многим удастся выгодно осуществить переезд, приобретая и дополнительные квадратные метры, и достаточно милых соседей. Многие Кролики в ближайшие месяцы задумаются о продолжении рода. Так или иначе, 2019 год пройдёт плодотворно и лично для вас, и для любимого человека. Не исключены благоприятные перемены внутри отношений. Например, партнёр наконец научится ценить и уважать то самое хобби, к которому всегда относился довольно скептично. Для того, чтобы отношения в браке ещё больше окрепли, следует максимально грамотно спланировать отпуск. Будет не плохо, если проведёте его на немноголюдном курорте или в каком-то экзотическом месте. Что касается Кроликов-одиночек, вам можно смело надеяться на личный успех. Пока миром правит гуманная Земляная Свинья, вы надёжно защищены от драм и страстей. Роман, который начнётся во втором полугодии 2019, будет напоминать сюжет лирической кинокомедии. Вы и человек, к которому сразу испытаете большой интерес, будете весело проводить время вместе. Совместные увлечения, долгие романтичные вечера, планы на будущее, постоянный обмен символичными подарками и сувенирами – всё это создаст тёплую атмосферу внутри едва начавшейся любовной привязанности. Оградите её от жёстких и циничных людей и, конечно, ни в коем случае не доверяйте их «компетентным» советам.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.