Восточный гороскоп 2019 для Крысы

У Крыс в 2019 году заметно возрастёт деловое чутьё и «нюх» на самые выгодные капиталовложения. По сути, вам не впервой умело лавировать среди сотен и тысяч необычных идей. В период, пока человечеством правит Жёлтая Земляная Свинья, ваше деловое чутьё может достичь своего апогея. Рождённым в год Крысы по-настоящему повезло, ведь именно вы можете стать главными фаворитами этого года. Однако, пользуясь расположением Жёлтой Свиньи, постарайтесь не забывать, что это тотемное существо принципиально не любит хитрых, нечестных людей, и непременно накажет каждого, кто забудет о правилах поведения в обществе. восточный гороскоп на 2019 год для Крысы

Гороскоп на 2019 год Свиньи для Крысы

То есть спугнуть вашу удачу может «всего ничего» - попытка пройтись по головам наивных коллег или очередная хитроумная схема нечестного заработка. В 2019 году следует всеми силами взращивать в себе здоровую предприимчивость. Как уже отмечалось, у вас, уважаемые Крысы, всегда «в закромах» не один десяток нетривиальных идей. Ими и надо воспользоваться, чтобы добиться успеха. Что касается служащих вашего знака, этой категории Крыс, помимо находчивости, не следует забывать про человеческий фактор. Карьерный успех достанется намного быстрей, если расположить к себе коллектив (это план минимум) и, конечно, вышестоящее руководство. Не бойтесь, находясь на работе, оставаться сами собой, не упускайте возможность поделиться с коллегами своими хобби, идеями, происходящим в общественной жизни. Всё это привлечёт большой интерес, но не помешает совместной работе. А там, где царит дружба и взаимное уважение, всегда найдётся место и для продуктивной работы. Крысам, занятым предпринимательством, в период правления Жёлтой Свиньи также может пригодиться и юмор, и умение находить общий язык с самым привередливым собеседником. Обратите внимание! В 2019 году самыми востребованными окажутся те из бизнес-идей, в которых будут тесно переплетены новаторство, трезвый расчёт, предельная честность и потенциальная польза для общества.

Вообще Свинья не приветствует эгоизм. Особенно, если речь идёт об эгоизме, допущенном по отношению к близким членам семьи или к друзьям. В 2019 году право насладиться гармонией внутри домашнего очага получат те Крысы, которые научатся слушать и слышать то, с чем к ним обращаются близкие люди. В середине этого года ради кого-то из них, возможно, придётся пожертвовать личными интересами (нельзя исключать, что речь о сорванных планах на отдых). Это мелочи по сравнению с благополучием дорогого для вас человека. А отдых… Его вы обязательно наверстаете, даже если отпуск-2019 выпадет не на летний сезон, а начнётся немного позднее. Период правления Жёлтой Свиньи станет неоднозначным периодом и для Крыс, которые ищут идеальную половинку. Казалось бы, среди множества новых знакомых вы будете выделять «того одного», но в самый кульминационный момент, когда до романа останется всего ничего, произойдёт по-настоящему судьбоносная встреча. Её вы вряд ли пропустите, ведь, как только рядом с вами появится этот яркий и обаятельный человек, земля уйдёт из-под ног, а на сердце начнётся настоящая буря. Постарайтесь поскорей отрезветь от этих страстей. Важно сразу понять все плюсы и минусы отношений с новым знакомым. Возможно, не обойдётся без ссор и обид (речь про людей, которых придётся отвергнуть ради новой любовной привязанности). В целом же есть вполне реальные шансы, что отношения, начавшиеся с бурь, житейских драм и страстей, окажутся на удивление прочными, стабильными и долговечными.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.