Восточный гороскоп 2019 для Лошади

Для Лошади 2019 год будет наполнен бесконечными бытовыми заботами. Причём, они, скорее всего, не оставят свободного времени на другие дела. Что ж, вам придётся смириться, ведь на то воля могущественного тотемного существа. Пока миром правит Жёлтая Земляная Свинья, ваша жизнь будет выглядеть именно так – обыденно и сверх рационально. Зато за ближайшие месяцы вы сможете избавиться от многих проблем (и прежде всего, речь о хаосе в личном пространстве). Кто знает, быть может Свинья посодействует достаточно крупным делам (например, весьма удачному переезду на другую жилплощадь). восточный гороскоп на 2019 год для Лошади

Гороскоп на 2019 год Свиньи для Лошади

Очевидно, что впереди суета, и важно понять, как к этому морально настроиться. Во-первых, не переставайте верить в себя. Вам, сильным, волевым Лошадям по плечу и более масштабные трудности, чем борьба с пресловутым бытовым несовершенством. Во-вторых, не допускайте, чтобы мелкие хлопоты и суета отвлекали от профессиональных обязанностей. Будет не лишним раз и навсегда обозначить себе строгие правила – в рабочее время все мысли занимают только дела, а быт и проблемы семьи решаются на досуге. 2019 год вряд ли что-то изменит в профессиональной судьбе. Из ярких событий, пожалуй, предвидится разве что ситуация, в ходе которой изменятся отношения с одним из сослуживцев. Этот человек наглядно докажет, что Иуды никуда не исчезли, и что никому нельзя безоговорочно верить. Столкнувшись с предательством, постарайтесь обезопасить себя от присутствия случайных людей. В целом же и привычный доход, и ситуация в профессиональном аспекте все ближайшие месяцы будут радовать относительным благополучием и стабильностью. В меньшей степени сказанное актуально для Лошадей, которые работают на себя. Вам в период правления Жёлтой Свиньи всё же придётся отразить несколько крупных атак со стороны конкурирующих организаций. Не исключена потеря позиций, завоёванных в прошлом году. К счастью, к середине осени 2019 вам всё-таки удастся выправить ситуацию в нормальное русло. Бизнес продолжит поступательно развиваться, но пока не следует предпринимать ничего грандиозного (речь об инвестициях в новое производство или о масштабном апгрейде).

Теперь о делах, которые отнимут значительно больше времени, нервов и силы, нежели бизнес или карьера. Речь про личную жизнь. Необходимо сразу же вас успокоить – в ближайшие месяцы семейным Лошадям не грозят крупные бури и штормы. Ваша «ладья» продолжит плавно покачивать на волнах, вот только, скорее всего, и вам, и спутнику жизни станет тесно и неуютно внутри супружеской лодки. Так и начнётся череда больших перемен. Кто-то из вас затеет грандиозный и весьма затратный ремонт. Кто-то поспешит оформлять ипотеку, чтобы расширить «квадратные метры». Прежде, чем действовать, оцените все варианты. Возможно, удастся обойтись без долгов (например, после продажи тесной и неудобной недвижимости удастся собрать по родственникам или друзьям сумму, необходимую для комфортного переезда). Что касается отношений со второй половинкой, совместные хлопоты сгладят каждый из острых углов, и существование внутри вашей пары весь год Жёлтой Свиньи будет достаточно гармоничным. Лошадям, которые только ищут любовь, 2019 год подарит возможность многое поменять. Возможно, изменится регион вашего проживания, что принесёт немало интересных знакомств. Но не спешите кого бы то ни было называть своей половинкой. Пусть лучше потенциальный роман развивается не спеша. Позвольте себе в полной мере прочувствовать, насколько прекрасен конфетно-букетный период.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.