Восточный гороскоп 2019 для Обезьяны

Обезьянам в 2019 году придётся пересмотреть взгляды на жизнь. Правительница этого года, Жёлтая Земляная Свинья, категорически не поддержит ваш непоседливый нрав. Но, пожалуй, резче всего она осудит присущее Обезьянам отсутствие основательности. Имейте в виду, 2019 год не предоставит вам шанс сделать опрометчивый шаг, а затем преспокойно удалиться назад, делая вид, что ничего не случилось. Как ни крути, за каждое действие, за каждый необдуманный шаг вам, уважаемые Обезьяны, предстоит отвечать перед строгой хозяйкой этого года. Вот и первый совет, актуальный для вашего знака – анализируйте всё, что вознамеритесь осуществить, и откажитесь от действий, итоги которых могут оказаться непредсказуемыми. восточный гороскоп на 2019 год для Обезьяны

Гороскоп на 2019 год Свиньи для Обезьяны

Осторожность, сдержанность, предельно серьёзный подход ко всем без исключения жизненным сферам – вот лучший лозунг на ближайшие месяцы. Пока не приветствуются ни эксперименты, ни легкомысленность, ни участие в любых авантюрах. Особенно актуален этот совет для Обезьян, которые работают на предприятиях. В первом полугодии 2019 предвидится ситуация, имеющая неоднозначный характер. Возможно, появится желание поддержать кого-то из дерзких коллег или своими руками спровоцировать «революцию» на постоянном месте работы. Конечно, эти «проекты» Жёлтая Земляная Свинья резко осудит (кроме той ситуации, когда речь идёт о борьбе с несправедливостью). Во всех прочих случаях «революция» принесёт печальный итог. Мораль такова – если нет запасных вариантов трудоустройства, лучше не провоцировать бурю в стакане воды. Вообще 2019 год имеет все шансы пройти для вашей профессиональной судьбы довольно спокойно и продуктивно. Не бойтесь взять на себя чуть больше обязанностей, чем, к примеру, ещё годом раньше. Что касается Обезьян-предпринимателей, вам в ближайшие месяцы тем более важно иметь серьёзный и осторожный подход к ведению дел. Возможно, захочется немного рискнуть, вложившись, скажем, в какой-то авантюрный проект, базирующийся исключительно на везении. Но нет, в период, пока миром правит недружелюбная к вам Земляная Свинья, на удачу рассчитывать всё же не стоит. Как следствие, деньги, вложенные в рискованное начинание, сгорят. Куда лучше предпочесть консерватизм в развитии бизнеса. Можно заняться оптимизацией расходов на персонал или поискать самые бюджетные варианты аренды.

Вдумчивое поведение весь 2019 год не помешает Обезьянам и в личных делах. Жёлтая Земляная Свинья на дух не переносит нечестность. Вот почему крайне важно проявлять преданность, искренность, верность по отношению ко всем членам семьи и в частности к партнёру по браку. Есть вероятность, что некоторые Обезьяны изменят отношение к браку. Вы наконец-то признаете, что человек, некогда разбудивший в душе океаны страстей, может нравиться кому-то другому. Ревность подтолкнёт вас всячески хранить и оберегать семейный очаг. Как следствие, ваш партнёр убедится, что вы дорожите этими отношениями, и ваша пара заметно окрепнет. Год Свиньи может стать знаковым для Обезьян, которые только недавно разорвали брак или роман, либо всё никак не могут найти достойную половинку. В этом вопросе хозяйка года проявит лояльность. Примерно в середине весны состоится знакомство, которое станет для вас чем-то вроде глотка живительного кислорода. Человек, с которым захотите начать любовный роман, будет иметь серьёзный настрой. Нельзя исключать, что уже спустя несколько месяцев вы и он отправитесь в ЗАГС, чтобы связать себя супружеской клятвой.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.