Восточный гороскоп 2019 для Овцы

Овцам в 2019 году стоит пореже обращать свои взоры назад. Необходимо поверить, что вместе с приходом к власти Жёлтой Свиньи в вашей жизни очень многое поменялось. Прежде всего, это тотемное существо поможет вам преодолеть финансовый дефицит. Во-вторых, хозяйка 2019 года наделит вас колоссальным запасом энергии. Две составляющие (работоспособность и постоянно растущий доход), согласитесь, могут распахнуть перед вами дверь в светлое будущее. И в этот самый момент будет весьма неразумно вернуться туда, где царили безденежье, эмоциональная нестабильность, иного рода заботы… восточный гороскоп на 2019 год для Овцы

Гороскоп на 2019 год Свиньи для Овцы

Одним словом, не позволяйте, чтобы прошлое испортило ваш жизненный путь. Верьте в себя и не забывайте, что Жёлтая Земляная Свинья постоянно незримо присутствует рядом. Она, безусловно, поддержит любые реформы в профессиональных делах. Многие Овцы, недовольные текущим доходом, ещё в начале 2019 года примут решение уволиться и приступить к поиску более достойной вакансии. Это правильный шаг. Можете не сомневаться, работа, способная принести и хороший доход, и психоэмоциональный комфорт, непременно найдётся. Возможно, в вопросах трудоустройства во многом поможет кто-то из близких людей (родственник, друг, бывший напарник, институтский приятель). Так или иначе, безденежье вам не грозит. Зато оно угрожает тем представителям вашего знака, кто побоится реформ. Никто не сказал, что и так невысокий доход на прежнем месте работы в период правления Жёлтой Свиньи не изменится в худшую сторону… Что касается Овец, которые работают на себя, вам весь 2019 год следует активно перенимать опыт работы более крупных или успешных организаций. Проанализируйте, в чём их успех. Не поленитесь использовать основы этих побед в переносе на собственный бизнес. Возможно, самой удачной станет идея, которую появилась ещё в прошлом году, и которой по ряду причин не уделили большого внимания. В общем, всё в ваших руках. При должных стараниях 2019 год может оказаться для вашего бизнеса весьма плодотворным. Доход начнёт неуклонно расти, и будет разумно наладить нескончаемый оборот «прибыль – вложение её в нечто новаторское – получение ещё больших доходов». Не переживайте, ваших внутренних сил будет достаточно и на развитие уже существующего предприятия, и на разработку любых инноваций.

Вашей энергии в 2019 году, уважаемые Овцы, хватит на всё. В том числе на неустанное развитие межличностной сферы. Особенно повезёт тем из вас, кто уже состоит в отношениях. В период правления Жёлтой Свиньи утихнут конфликты, регулярно омрачавшие атмосферу внутри семейного гнёздышка. Может случиться и так, что вас и партнёра по отношениям объединит что-то ещё, кроме любви (совместные занятия спортом, творческим хобби или работа над какой-то бизнес-идеей). Обратите внимание! 2019 год – идеальный момент для того, чтобы задуматься о пополнении в вашей семье. Овцам, чьи дети уже повзрослели, в ближайшие месяцы суждено узнать ряд судьбоносных известий (нельзя исключать, что повзрослевшее чадо объявит, что готовится к материнству или к отцовству). Овцам юного возраста и всем, у кого пока нет достойной второй половинки, рекомендуется почаще выбираться из дома. Жёлтая Свинья готовит много любопытных знакомств, и одно из них наверняка будет иметь далеко идущее продолжение. Не бойтесь погрузиться в водовороты любовных страстей. Роман, начавшийся в 2019 году, обещает стать на редкость счастливым. Тем, кто недавно разорвал прошлые отношения, новый роман поможет максимально быстро забыть об экс-половинке.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.