Восточный гороскоп 2019 для Петуха

Для Петуха 2019 год во многих аспектах может стать знаковым и судьбоносным. Не исключено, что в период правления Жёлтой Свиньи изменится всё – от списка ближайших друзей, до места работы или региона вашего проживания. Хозяйка этого года, надо заметить, уважительно отнесётся к дерзким и порой заносчивым Петухам. Можно рассчитывать на поддержку этого тотемного существа. Однако не забывайте, что в течение год Жёлтой Свиньи далеко не всегда актуальны агрессивные метолы ведения боя. Первый и самый главный совет для вашего знака таков – смело двигайтесь навстречу мечте, не позволяя, чтобы это движение, как ураган, создавало хаос и неразбериху. восточный гороскоп на 2019 год для Петуха

Гороскоп на 2019 год Свиньи для Петуха

И, конечно, самый правильный вариант – заранее составить проекты всего, что хотите достичь в течение 2019 года. Сюда непременно стоит включить и столь важный аспект, как карьера. Тем Петухам, которые только ищут профессиональное амплуа, рекомендуется прислушаться к интуиции. Лучший способ для заработка – то самое дело, которым любите заниматься (возможно речь о хобби, которое не разделяет большинство друзей или родственников). Петухам, которые трудятся на предприятии и имеют стабильный доход, в течение года Жёлтой Свиньи следует проявить чуть больше инициативности. Не бойтесь предложить руководству своё видение каких-то вопросов. Возможно, взгляд со стороны на эти проблемы поспособствует их скорейшему устранению. Это пример, призванный показать, что весь 2019 год следует не отмалчиваться в стороне, а любыми путями сближаться с начальством. Кроме того, будет не лишним установить доверительные отношения с кем-то из сильных мира сего. При поддержке этого человека наверняка удастся достичь значительно большего. И, конечно, не бойтесь рискнуть. Актуально для тех, кто получает незаслуженно низкий оклад или не доволен выполняемым спектром работы. 2019 год подходит для больших перемен. При поддержке Жёлтой Свиньи можно выгодно трудоустроиться, выиграв при этом в окладе. Петухам, которые работают на себя, в ближайшие месяцы также можно позволить себе немного экспериментов. Действуйте плавно, не упуская из вида и столь важный нюанс, как человеческий фактор. То есть любые реформы на своём предприятии следует начинать с доверительных бесед с персоналом. Морально настройте этих людей, что вам всем предстоит на какое-то время выйти за пределы проторенной колеи, пообещайте сотрудникам какие-то материальные бонусы, найдите иные способы, как их простимулировать. После этого можно начинать движение по новому вектору.

Новый вектор может потребоваться и в личных делах. Петухам, которые только из жалости продолжают терпеть несчастливый любовный союз, следует ещё раз всё основательно взвесить. Зачем мучить и себя, и партнёра по браку? Поговорите с ним начистоту, подумайте, как разорвать отношения на максимально комфортных условиях. Тем, кто ценит свой любовный союз и не желает, чтобы он разрушался, в течение года Жёлтой Свиньи следует почаще демонстрировать романтичность. Не бойтесь показаться человеком сентиментальным (чудаковатым или смешным). Милые безделушки, создание личных традиций, прогулки под звёздами – это и многое другое, безусловно, укрепит отношения в браке. Петухи, которые метают встретить любовь, в 2019 году могут рассчитывать на большую удачу. Противоположный пол проявит по отношению к вам повышенный интерес, и у вас появится право на выбор одного из сразу нескольких кандидатов на роль своей половинки. Чтобы не ошибиться в «сердечных» делах, обращайте внимание не на внешнюю мишуру, а на внутреннюю составляющую своих поклонников или поклонниц.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.