Восточный гороскоп 2019 для Свиньи

Для Свиньи 2019 год обещает стать уникальным в своём роде периодом. Пока власть над планетой Земля принадлежит вашей «родственнице», Жёлтой Свинье, можно смело рассчитывать на определённые бонусы. Во-первых, все ближайшие месяцы вам будет сопутствовать удача в делах. Речь и про счастливые стечения обстоятельств, и про умение оказаться в нужном месте в нужное время. Во-вторых, природное обаяние представителей вашего знака существенно возрастёт. Не теряйте возможность использовать его и в личных, и в служебных делах (конечно, не во вред окружающим). восточный гороскоп на 2019 год для Свиньи

Гороскоп на 2019 год Свиньи для Свиньи

В целом же характер года Свиньи можно коротко описать такими словами – весело, задорно, легко. Оптимистично, с задорной улыбкой вы добьётесь того, к чему другие люди идут долгие десятилетия. Особенно очевидным будет успех в профессиональных делах. Тем, кто долгое время искал подходящее место работы, именно в период правления Жёлтой Свиньи удастся на редкость выгодно трудоустроиться. Тем, кто в целом доволен нынешней должностью, следует посоветовать только одно – не провоцируйте зависть со стороны сослуживцев. Безусловно, мало кто из них тепло примет тот факт, что вы главный фаворит у строгого босса или его вечная «палочка-выручалочка». Продолжайте на равных общаться с каждым соратником по работе, но воздержитесь от обсуждения тем, которые могут стать компроматом. В конце года Свиньи предвидится заметный рост ваших доходов. Возможно, этому поспособствует получение большого наследства, выигрыш в лотерею или другое счастливое стечение обстоятельств. Не забывайте, что Жёлтая Свинья не любит транжир, а значит деньги, которые обрушатся на вас, словно манна с небес, следует тратить максимально рационально. Удача будет сопутствовать и Свиньям, которые работают на себя. Есть шанс, что 2019 год поможет достичь столь впечатляющих результатов, что слегка растеряетесь. Возможно, потребуется помощь со стороны (речь о грамотном, креативном и ответственном заместителе). Ищите человека на эту вакансию не из числа близких родственников или друзей. Вряд ли удастся грамотно сочетать личные и служебные отношения. Либо особа, которую решите назвать своей правой рукой, будет злоупотреблять этим доверием. В целом же ваше предприятие ожидает настоящий прорыв, и будет не лишним заранее подумать о том, как продолжить это развитие. Грамотный подход к ведению дел гарантирует постоянный рост ваших доходов.

Благоприятные перемены ожидают и вашу личную жизнь. В ней также будут иметь место счастливые стечения обстоятельства. Так, Свиньям, которые весь прошлый год «воевали» со своей половинкой, в ближайшие месяцы удастся полностью избавиться от разногласий. Воссоединение с партнёром по браку будет происходить феерично. Нельзя исключать, что это воссоединение подарит новую жизнь, и уже в конце года Свиньи вы в первый раз (или уже не впервой) примерите на себя статус родителя. Тем, чей брак нереально спасти, можно рассчитывать, что разрыв отношений пройдёт относительно безболезненно. Ваша «родственница», Жёлтая Земляная Свинья сделает всё, чтобы в столь сложный момент вы получали моральную помощь со стороны друзей или родственников. Но это не всё! Всем, кто переживает из-за любовных проблем или «хронически» одинок, в 2019 году можно рассчитывать на большую удачу. Знакомство, которому в первый момент не придадите большого значения, окажется судьбоносным. Так начнётся роман, в котором будут присутствовать три важнейшие составляющие: страсть, взаимное уважение и духовная близость.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.