гороскоп 2022 дева

Гороскоп на 2022 год Дева

Девы весь 2022 год будут сосредоточены только на том, как достичь материального изобилия. Собственно, столь меркантильные настроения для вас и не новы, но в период правления Черного Тигра ваше желание во что бы то ни стало финансово преуспеть достигнет своего апогея. Что ж… Похвально, когда человек готов двигаться вперёд и только вперёд, невзирая ни на большую усталость, ни на неблагоприятные обстоятельства. Вы всё правильно поняли – в 2022 году обстоятельства ни раз и не два будут нагло мешать вашим планам. Хорошо, что правительница этого годичного цикла, Чёрный Водяной Тигр, сделает всё ради их нейтрализации.

Гороскоп на 2022 год для Девы

гороскоп на 2022 год дева

Однако даже помощь со стороны хозяина этого года не оградит вас от кое-каких передряг. Все они будут происходить в ваших карьерных делах, доставляя вам немало волнений. Первой и главной неприятностью, которую принесёт вам 2022 год, станет внезапная смена вышестоящего руководства вашего предприятия. Как только покинет свой пост человек, рядом с которым вы прошли долгий путь от стажёра до альфа-сотрудника, вам придётся не сладко… Новый босс по каким-то только ему известным причинам поставит под сомнение ваш профессионализм, и всю первую половину года Тигра вы будете доказывать этому человеку, что действительно являетесь супер-специалистом. К счастью, вскоре эта нервотрёпка подойдёт к своему логическому концу. Нельзя сказать, что новый босс проникнется к вам большой теплотой, но и нелояльное к вам отношение с его стороны полностью прекратится.

Некоторые трудности в 2022 году ожидают и Дев, занятых в сфере бизнеса. Тигр сделает всё, чтобы оградить ваш капитал от посторонних вторжений, но полностью устранить атаки на вас хозяйке этого года, увы, не удастся. Примерно в апреле в вашем бизнес-сегменте появится крупная фирма, которая «подомнёт» под себя потребительский спрос. Как итог, вы перестанете получать стабильную прибыль от товаров или услуг, которые вы производите. В этот самый момент вам не стоит сдаваться. Внедрите инновации в своё дело, откажитесь от всех привычных шаблонов, даруйте миру принципиально новый продукт, и тогда вам удастся обрести ещё более обширную клиентскую базу.

В момент, пока Девы пытаются отвоевать своё место под солнцем, личная жизнь представителей этого знака будет лишена каких-либо драм и волнений. Если вы довольно давно создали семью, и ваша семейная лодка уже не раз миновала подводные рифы, значит и все «рифы», которыми будет богат 2022 год, ваша лодка успешно минует. Ваш партнёр согласится учесть факт того, что ваш доход в ближайшие месяцы будет несколько ниже, чем в прошлом. Да, вы не сможете посетить Куршавель, и вместо дорогих бутиков вам придётся посещать распродажные магазины, но это не главное! Ваш партнёр всё поймёт, добровольно перейдёт в режим повышенной экономии и даже предпримет пару шагов, чтобы самостоятельно пополнить «казну», принадлежащую вашему семейному «клану». Эти попытки принесут кое-какой результат, но и Куршавель, и дорогие бутики для вас по-прежнему будут недосягаемы.

Кстати, оценивая ваш доход в 2022 году, уважаемые Девы, нельзя не упомянуть и столь важный момент, как внезапные поступления в ваш бюджет. Скорее всего, вам крупно поможет деньгами кто-то из родственников (не исключено, что родители вашего партнёра по браку). Именно эту сумму вы потратите для того, чтобы внедрить инновации в собственный бизнес или, если вы трудитесь на предприятии, погасить все обременительные кредиты. Так или иначе, благодаря деньгам, полученным от родных, дышать вам станет значительно легче.

Не всё так «сладко да гладко» будет в жизни тех Дев, которые не имеют пока ни всё понимающей второй половинки, ни обеспеченных родственников. Девам-одиночкам в 2022 году вообще придётся сложнее всех остальных, так как по ряду вопросов вы не сможете рассчитывать даже на своих давних друзей и людей, которые всегда охотно протягивали вам руку помощи. По каким-то непонятным причинам вы лишитесь поддержки этих людей, и вам придётся в одиночку справляться и с материальными, и с эмоциональными неприятностями. Последний момент будет действовать на вас особенно угнетающе. В период правления Черного Тигра шанс начать новый роман для вас почти полностью исключён. Это не удивительно, ведь пока в ваших глазах, уставших от многих проблем, отсутствует огонёк, лица противоположного пола не проявят к вам особого интереса. А вам и не стоит ждать от них какой-либо интерес, да и вообще что бы то ни было! Станьте смелей, и, если вам кто-то очень сильно понравится, решительно штурмуйте эту неприступную крепость (то есть совет только один – не ждите подарков Судьбы, а сами отвоёвывайте у Судьбы эти подарки).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.