Гороскоп апрель 2022 Близнецы

Близнецы в апреле 2022 года внезапно замкнутся в себе, словно в упор не замечая всего, что вокруг них происходит. А происходить вокруг вас, надо заметить, будет действительно много всего, на что вам следовало бы обратить самое пристальное внимание! Пока вы тщательно обдумываете какой-то личный вопрос, связанный с происходящим в вашем внутреннем мире, мир вокруг вас начнёт неуклонно меняться. И прежде всего изменится круг ваших близких людей, но обо всём попорядку. гороскоп на апрель 2022 года Близнецы

Тем Близнецам, кто уже успел создать прочный любовный союз и привык считать его довольно счастливым, в апреле 2022 года придётся признать - эта идиллия на самом деле не существует (либо существует лишь в их собственном воображении). Ваш постоянный партнёр, накопив море личных обид, вдруг решит, что в вашем совместном существовании следует поставить жирную точку. Как вы отреагируете на этот призыв (точней, на крик души человека, которого вы по-прежнему любите)? Казалось бы, самый правильный для вас вариант - бежать вслед за мечтой, спасать эти необходимые для вас отношения. Но нет, в середине весны вы будете слишком погружены в свой собственный внутренний мир, и спасать свои семейные отношения вы будете слишком нерасторопно (пара трогательных звонков с просьбой отказаться от неминуемого развода, увы, не принесут ожидаемого вами эффекта). В общем, есть риск, что вы проводите этот апрель в статусе свободного человека, мысленно оплакивая свой брак или роман и не имея сил активно бороться за своё семейное счастье.

У одиноких Близнецов в апреле будет не меньше проблем. Главной из них станет тот человек, которого вы всегда считали своим верным приятелем. Ему, как и вам, понравится некая молодая особа, но ваш приятель окажется более расторопным в её покорении. Эти люди начнут свой любовный роман, а вам тем временем придётся "зализывать" свои сердечные раны. В это же время настоящим бальзамом для вас и ваших кровоточащих ран станет ваш давний приятель противоположного пола. Нет, вы пока не начнёте любовный роман, но и просто друзьями вы быть уже перестанете.

Пока ваша жизнь полна переживаний и драм, вы, уважаемые Близнецы, вряд ли найдёте внутренние резервы, чтобы активно достигать карьерных высот или бороться за процветание своего личного бизнеса. При этом ваше апрельское поведение нельзя назвать нерасторопным! В конце этого месяца вы закончите очень сложный проект, который гарантирует вам повышение в должности (не сейчас, а немного позднее). Если вы бизнесмен, в середине весны, слегка успокоившись от личных переживаний, вы примитесь проводить крупный апгрейд внутри своей фирмы, и этот апгрейд поможет вам избавиться от ряда отягощающих факторов (в частности, от устаревшего оборудования и от людей, которые явно мешали успеху вашего бизнеса).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.