Гороскоп декабрь 2022 Близнецы

Близнецы проведут декабрь 2022, в спешке устраняя все свои недоделки. Вы будете так спешить лишь потому, что дела, которые вы по каким-то причинам обделили вниманием, именно сейчас напомнят вам о себе особенно громко. Что ж, это будет тот самый аврал, которые вы так недолюбливаете. При этом вам всё-таки не следует забывать, что новогодние торжества уже не за горами. Это значит, что в напряжённом графике вашего дня вам всё-таки предстоит найти несколько свободных часов, чтобы приобрести подарки для близких людей, составить праздничное меню и провести уборку в стенах вашего дома. гороскоп на декабрь 2022 года Близнецы

Семейным Близнецам можно считать повезло, ведь за них часть перечисленных дел выполнят их заботливые половинки. Вам в свою очередь стоит весь этот декабрь как можно чаще повторять такие слова «спасибо, что ты есть рядом со мной, и за то, что ты не перестаёшь окружать меня своей нежной заботой». Эти слова ваш постоянный партнёр действительно заслужил (а ещё он достоин получить в качестве новогоднего сувенира тот самый предмет, на котором всегда останавливается его взгляд во время семейной прогулки по торговому центру).

Что касается Близнецов-одиночек, им в декабре 2022 предстоит не только устранять крупный служебный аврал, но и заниматься активным устройством своего личного фронта. Во второй декаде этого месяца кто-то из ваших друзей противоположного пола публично заявит, что мечтает назвать вас своей второй половинкой. Это заявление не вызовет у вас сильный шок, ведь где-то в глубинах души вы всегда подозревали нечто подобное. Однако вы не сможете сразу ответить на этот вопрос, и только путём неторопливых раздумий у вас появится вывод о том, что вы и ваш давний друг действительно две половинки единого целого.

Куда больше волнений, нежели личная жизнь, Близнецам в начале этой зимы доставит карьера. Особенно загруженными и напряжёнными станут рабочие будни тех Близнецов, которые трудятся на предприятиях. Вам остаётся пожелать лишь одного – терпения и спокойствия. В конце концов, этот декабрьский аврал рано или поздно останется позади, а значит вы получите право шумно отметить новогодний торжества и хорошо отдохнуть в ходе каникул.

Близнецы-предприниматели начнут отдыхать уже в третьей декабрьской декаде. Правда, прежде вы поставите на поток производство новой линейки товаров, пользующихся большим потребительским спросом. Заметно расширив свой ассортимент, вы очень многое приобретёте. Во-первых, ваша фирма заметно обгонит всех своих конкурентов, а во-вторых, вы обретёте достаточно высокий доход и начнёте с уверенность смотреть в своё ближайшее будущее.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.