Гороскоп июль 2022 Близнецы

Близнецам суждено провести июль 2022 года очень ровно и несобытийно. Хотите вы того или нет, но ваша жизнь несколько снизит свой темп, и вокруг вас воцарится затишье. Любой другой человек, не столь активный как вы, наверняка искренне порадовался бы такому раскладу. Но нет, вы же примитесь переживать, почему на ваш телефон так редко поступают звонки и почему ваше завтра так напоминает вчера и сегодня. Начав переживать по этому поводу, вы попытаетесь придать своему существованию более быстрый разбег, но, увы, июльские обстоятельства вас не поддержат. гороскоп на июль 2022 года Близнецы

Итак, что же может случиться в тот самый момент, пока вы пытаетесь искусственно расшевелить своё неторопливое существование? Во-первых, подобные эксперименты не поддержит ваш личный фронт (особенно человек, которого вы когда-то давно назвали своей второй половинкой). Он будет открыто ворчать всякий раз, выслушивая ваши нелепые предложения по поводу семейного отдыха. В общем, как ни крути, вам всё-таки придётся понять и принять факт того, что ни к авантюрному путешествию в тропики, ни к поездке в Чернобыль ваша семья не готова… Что ж, зато вокруг вас будет уют и комфорт, а также тот неторопливый уклад, который не нов для каждого семейного человека.

Намного сложней будут обстоять дела у Близнецов, не связанных серьёзными отношениями. Негодуя по поводу однообразия своего бытия, вы решите совершить некий рисковый поступок (не исключено, что этим поступком для вас станет роман с семейной особой). Ох, что же начнётся в тот самый момент, когда об этой интрижке узнает законный супруг (или супруга) вашей июльской зазнобы! Это будет для вас хороший урок на тему того, что порядочный человек никогда не нарушит чью-то «личную территорию» (и тем более ради спортивного интереса).

В общем, как ни крути, уважаемые Близнецы, дабы избежать «ссадин» и «синяков», вам всё-таки придётся смириться с присущей июлю несобытийностью. Сказанное актуально и относительно всего, что будет происходить в середине этого лета в вашей карьере. Мечтаете как можно скорей занять очень выгодный пост? Такое, конечно, возможно, но не сейчас, а не много позднее. Обратите внимание – все ваши попытки приблизить свой карьерный успех должны вписываться в границы разумного. Трудитесь, доказывайте свой профессионализм, наотрез отказавшись от каких-то сомнительных авантюр и заговоров против коллег по работе.

Главный совет для Близнецов-бизнесменов будет таков – в июле 2022 года не пытайтесь установить тесное деловое партнёрство с некой непроверенной фирмой. Это будет неоправданный риск, способный привести вас к необратимым последствиям. Если вам очень нужен надёжный партнёр, ищите его максимально ответственно и серьёзно. Будет правильно, если этим партнёром для вас станет какой-то бизнес-гигант, а не крошечное предприятие-однодневка.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.