Гороскоп май 2022 Близнецы

Близнецы в мае 2022 года испытают потребность во всеобщей любви (да что там, правильней будет сказать – в обожании!). Причём, вам захочется, чтобы вас буквально все провожали восторженным взглядом, готовы были носить на руках, да и вообще, чтобы все ваши поступки находили всеобщее одобрение. Но нет, как и прежде, часть людей, с которыми вы ежедневно вступаете в тесный контакт, будет упорно молчать, наблюдая за каждой вашей новой победой. Этим завистникам вы только в том случае сможете дать достойный ответ, если перестанете обращать внимание на их поведение. В общем, совет для вас на май 2022 года будет только один – не ждите слов одобрения от людей, которые явно завидуют вашим успехам, и живите спокойно. гороскоп на май 2022 года Близнецы

В конце концов, у вас есть друзья, есть семья, и все эти люди даже без новых побед будут готовы вас носить на руках и осыпать своим неустанным вниманием. Особенно много любви в конце этой весны вы получите от своей второй половинки. Она даже полностью забудет про недавний скандал, из-за которого ваша пара едва не прекратила своё существование. В тот момент, когда ваш партнёр, забыв про свою природную гордость, сделает первый шаг к примирению, ведите себя максимально естественно. И, конечно, вам не стоит кричать «ага, значит всё-таки ты признаёшь свою вину в этом конфликте!». Поверьте, подобными фразами вы можете безвозвратно разрушить своё семейное счастье…

Что касается Близнецов-одиночек, то им в мае 2022 года стоит как можно пристальней оценивать тех, кто выразит желание и готовность построить с ними серьёзные любовные отношения. Для вас повышается риск влюбиться, забыв об осторожности, в очень непорядочного человека. Дабы избежать многочисленных драм, прежде, чем открыть своё сердце кому бы то ни было, соберите максимум информации об этой особе.

К счастью, в конце весны 2022 года во всём, что касается вашей карьеры и финансов, драм и опасностей не возникнет. Если вы служащий, вы продолжите старательно развивать какой-то сложный проект, начатый вами ещё в прошлом месяце. Несмотря на массу трудов, завершить этот проект вам пока не удастся, но этот факт не должен вызывать у вас хотя бы малейшие переживания. Время вашего триумфа пока не пришло, и, ожидая его, вам стоит трудиться с повышенным энтузиазмом. Близнецы, занятые работой на себя, в мае поймут, что в прошлом постоянно тормозило их грандиозный успех и мешало добиться материального процветания. Вы выясните, что кто-то из людей, которых вы подпустили к себе слишком близко, банально «сливает» важную информацию о вашей фирме кому-то из конкурентов. Когда Иуда будет с позором уволен, для вашего предприятия начнётся новая жизнь, и вы сможете с большим оптимизмом взглянуть на своё ближайшее будущее.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.