Гороскоп март 2022 Близнецы

Близнецы встретят март 2022 года с большим воодушевлением. Вам очень понравится наблюдать, как мир оживает после затяжных холодов, и как вместе с ним оживают чувства каждого отдельно взятого человека. Вы словно художник будете жадно впитывать этот всеобщий весенний расцвет, отводя себе в нём, в этом расцвете, довольно пассивные роли. Вы не поспешите активно менять свою личную жизнь, и мартовские вулканы страстей вас не коснутся. При этом для своих коллег и друзей, ставших «жертвами» этого всеобщего весеннего обострения, вы станете мудрым наставником и советчиком, готовым ринуться на подмогу в любое время суток. В общем, вам в марте 2022 года достанется почётная роль психолога (свахи, тренера по пикапу – вы можете как угодно назвать эту роль, призванную помогать лицам противоположного пола продуктивно общаться друг с другом). гороскоп на март 2022 года Близнецы

А как же ваша собственная личная жизнь? А она, уважаемые Близнецы, в марте 2022 года будет развиваться не шатко, не валко. В принципе, для вас это будет вполне ожидаемо, ведь именно за стабильность внутри своего собственного бытия вы будете радеть больше всего на свете. Если у вас есть постоянный партнёр, ни разу за март 2022 между вами не пробежит «чёрная кошка». Вы будете старательно замалчивать каждый мелкий конфликт, грозивший разгореться из-за не помытой посуды, подгоревшего ужина или других бытовых неприятностей, а других, более серьёзных и веских тем для конфликтов в вашей паре, к счастью, не будет. Зато в вашем доме в начале этой весны будет очень много гостей, и все эти люди будут ждать от вас лишь одного – моральной помощи и поддержки. Кстати, ваш постоянный партнёр, как и вы, превратится во всеобщего гуру, который уже вполне счастливо выстроил свою личную жизнь и готов помочь дельным советом всем, кто к нему обратится.

Парадокс, но Близнецы, у которых пока нет вторых половин, в марте будут с не меньшим энтузиазмом раздавать советы желающим полюбить и добиться взаимности! Со стороны это будет выглядеть достаточно странно (да и как может что-либо советовать человек, не способный разобраться со своей собственной жизнью?). Ан нет! Никто из людей, пришедших к вам за моральной поддержкой, ни разу не усомнится в вашем авторитете и в компетентности в подобного рода вопросах. Так и пройдёт для вас этот март. Сначала вы внимательно выслушаете кого-то, ободрите его, поможете поменять гардероб и изучить все тонкости характера его давней зазнобы, а потом будете преспокойненько наблюдать, как эти люди строят любовь, не забывая периодически произносить в адрес вас слова своей искренней благодарности. Вас же вся эта весенняя лирика обойдёт стороной. Вы добровольно закроете сердце от всех пылких страстей, да и объект этих пылких страстей рядом с вами пока не появится.

Теперь несколько слов про ещё один важный момент, которым вы, уважаемые Близнецы, будете заниматься более рьяно, чем своей личной жизнью. Сразу о главном. В марте 2022 года ваш доход существенно возрастёт, что произойдёт не по воле счастливого случая, а благодаря вашей потрясающей дальновидности. Вы решите взять на себя какой-то утомительный и бесперспективный проект, и именно он откроет перед вами двери к карьерному росту. Если вы бизнесмен, настоящим золотым Эльдорадо для вас станет сотрудничество с небольшим пока предприятием, потенциал которого не оставит у вас ни малейших сомнений. Это будет прочный, далеко идущий тандем, благодаря которому вы существенно поднимете объёмы продаж и общую доходность своего предприятия.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.