Гороскоп ноябрь 2022 Близнецы

Близнецы в ноябре 2022 года наконец окончательно успокоятся. Период драм и всевозможных невзгод, которые обрушились на вас в прошлом месяце, наконец полностью завершится. Как итог, ваша жизнь войдёт в нормальную колею, и вы сможете вздохнуть облегчённо. Для сравнения, в конце этой осени вы будете улыбаться чаще в несколько раз, мысленно подмечая, как ваша жизнь меняется к лучшему. А ещё рост вашего настроения будут сопровождать приятные перемены в вашей наружности. Высока вероятность, что вы специально обозначите этот этап следующим образом – период, когда я отдыхаю, а заодно привожу свои нервы и внешность в порядок. гороскоп на ноябрь 2022 года Близнецы

Пока вы ограждены от каких-либо невзгод, ваша личная жизнь, уважаемые Близнецы, претерпит ряд положительных изменений. Так, если у вас есть постоянный партнёр, вам захочется сделать всё зависящее от себя, чтобы он, как и вы, начал улыбаться значительно чаще. С этой целью вы будете регулярно приглашать его в кино на просмотр популярных комедий, а также начнёте очень часто шутить (причём, очень изысканно и умело). В общем, в вашем супружестве прочно поселится смех, от чего оно, ваше супружество, заиграет новыми красками.

Близнецы-одиночки в ноябре 2022 года основной свой акцент сделают на масштабной работе над своим новым имиджем. В этом вопросе вам не понадобится профессиональный стилист, так как вашего природного чувства стиля вполне будет достаточно. Составляя свой новенький гардероб, вы будете руководствоваться одним только принципом – модно, удобно, изящно. Но, пожалуй, даже больше, чем ваш новый стиль, вас украсит та радостная улыбка, которая появится на вашем лице ещё в первой ноябрьской декаде. Именно эта улыбка, словно мощный магнит, будет притягивать к вам представителей противоположного пола, а потому в конце этой осени скучать вы точно не будете.

Не будет скуки и в ваших профессиональных делах (авралов в них, к счастью, также не будет). Если вы служащий, главной темой для долгих бесед со своими коллегами по работе станет ваш новый имидж. Каждый из сослуживцев сразу захочет узнать, как происходило ваше чудесное преображение. А вы и не станете делать из этой темы секрет, охотно озвучивая свой опыт в роли стилиста.

Что касается Близнецов, которые работают на себя, им в ноябре 2022 года всё-таки придётся периодически активно «впрягаться» в дела, решая мелкие неприятности с собственным бизнесом. Первой и главной из этих проблем станут разногласия с поставщиками. Только немного поздней вы поймёте, что всё это было лишь к лучшему (отказавшись от услуг своего несознательного поставщика, вы отыщите фирму, которая предложит вам более выгодные варианты сотрудничества).

Комментарии и оценка 

captcha
Шахира 31 Октября 2022 #
★★★★★
Большое спасибо!!!
Светлана 14 Октября 2022 #
★★★★★
Буду надеяться,что всё так и будет

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.