Гороскоп октябрь 2022 Близнецы

Близнецы в октябре 2022 года будут настойчиво бороться с судьбой, посылающей представителям этого знака всевозможные испытания. Если судить объективно, то происходящее с вами в октябре сложно назвать периодом трудностей, невзгод и лишений. Да и о каких лишениях может говорить человек, чей деловой авторитет постоянно растёт, и чей достаток становится выше с каждой минутой? Но нет, все эти блага вы сочтёте ничего незначащим пустяком, мелкой подачкой, эдаким бонусом, но не той драгоценной наградой, которую вы по-настоящему заслужили. Вам будет нужен успех по всем без исключенья «фронтам», но такая идиллия, увы, огромная редкость… гороскоп на октябрь 2022 года Близнецы

Вам, уважаемые Близнецы, в свою очередь будет не радостно от того, что судьба, видите ли, не хочет, чтобы ваш карьерный успех сопровождался огромной удачей в сфере ваших личных привязанностей. А ваш личный фронт, надо сказать, действительно в условиях напряжённого октября переживёт мини-кризис. Если у вас есть постоянный партнёр, не ждите от него сочувствия и понимания. Пока вы приближаете материальный успех, ваш партнёр заскучает, а потом найдёт себе интерес где-то далеко за пределами вашего общего дома. Вот это и будет вас всячески раздражать, вызывая в вашей душе и гнев, и разочарование, и большую обиду. Конечно, пока вы не станете объявлять своей второй половинке «всё, уходи, мне такой партнёр для отношений не нужен!», но мысль о разводе будет появляться у вас всё чаще и чаще.

Что касается одиноких представителей вашего знака, то и им октябрь 2022 доставит ряд больших беспокойств, связанных со сферой личных привязанностей. Человек, за которым вы начали ухаживать некоторое время назад, на которого вы пускали томные взгляды, и который отвечал вам игривой улыбкой, в середине осени начнёт новый любовный роман. Увы и ах, второй половинкой этой особы станете не вы, а некто третий. Это застанет вас буквально врасплох, и к подобному повороту вы окажетесь не готовы. Что ж, это испытание, которое вы либо пройдёте с гордо поднятой головой, либо, замкнувшись в себе, надолго разочаруетесь в лицах противоположного пола.

Теперь самое время поговорить о делах, в которых у вас, уважаемые Близнецы, будет полный порядок. В октябре 2022 года ваш доход стремительно возрастёт, и неважно служащий вы, либо частный предприниматель. Деньги бурлящим потоком устремятся в ваш кошелёк, и вы наконец сможете позволить себе всё, что в прошлом считали непозволительной роскошью. Так у вас появится множество стильных и недешёвых предметов, которыми будут искренне восхищаться все ваши знакомые. Одно маленькое уточнение – весь этот экономического рода успех придёт к вам исключительно по воле счастливого случая. Возможно, вы сорвёте крупный джек-пот в казино, выиграете в лотерею или сделаете очень удачную ставку на тотализаторе. Одним словом, эти деньги достанутся вам очень легко и практически без усилий.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.