Гороскоп январь 2022 Близнецы

Близнецам в январе 2022 года будет свойственно куда-то спешить, о чём-то постоянно переживать и жаловаться на недостаток свободного времени. Собственно, эта кутерьма привычна для вас, и представители вашего знака достаточно часто живут в подобных условиях. Вот только январская кутерьма в какой-то момент покажется вам физически не выносимой. Парадокс, но больше всего вы устанете от затянувшихся новогодних торжеств (да-да, в начале 2022 года ваш дом, как обычно, станет пристанищем для самых разных людей, ищущих веселья и развлечений). Но в один прекрасный момент вы приостановите потоки гостей, сославшись на своё нездоровье. Вашему самочувствию при этом будет угрожать только одно – большая усталость. К счастью, за оставшиеся дни каникул вы успеете восстановить свой энергетический потенциал, и начало рабочего года вы будете воспринимать с большим энтузиазмом. гороскоп на январь 2022 года Близнецы

Куда меньший энтузиазм у вас, уважаемые Близнецы, в январе 2022 года вызовет сфера своих личных привязанностей (особенно сказанное актуально для тех представителей вашего знака, которые пока одиноки). Пока ваш дом полон гостей, а вы «зависли» в режиме бесконечного праздника, вам, конечно, не придётся сетовать на своё одиночество. Вы даже со свойственной вам непосредственностью сблизитесь с какой-то симпатичной особой. Увы, как только отгремят звуки новогодних фанфар, вы снимите с себя «розовые очки» и увидите наконец, что рядом с вами находится человек, мягко говоря, легкомысленный (литературный язык просто не приемлет то слово, каким принято обозначать подобное поведение). В общем, вы прогоните прочь от себя этого легкодоступного человека, после чего горечь своего одиночества покажется вам просто не выносимой. В какой-то момент вы даже позволите себе задепрессовать, размышляя о том, что, вероятней всего, встретить судьбу вам и в 2022 году вряд ли удастся. Но вам, уважаемые Близнецы, всё-таки не присущ пессимизм, а значит и со своими грустными январскими думами вы справитесь достаточно быстро. Вы заставите себя с оптимизмом взглянуть на свою личную жизнь и постараетесь свято поверить, что всё самое лучшее для вас не за горами.

Что касается Близнецов, которым не приходится переживать из-за недостатка любви (речь идёт о семейных представителях этого знака), то их жизнь в январе 2022 будет развиваться циклично. Первый цикл для вас и вашей семьи будет состоять из бесконечных дружеских встреч, полуночных тусовок и прочих развлекательных мероприятий. Однако уже очень скоро вы и ваш постоянный партнёр устанете от всего, что сопровождает эти безбашенные развлечения, и особенно будет вас напрягать невозможность побыть тет-а-тет со своей второй половинкой. Вы посовещаетесь с ней, сразу после чего в вашей паре родится решение – пора сказать «до свидания» всем этим бесконечным гостям, пора навести порядок в своих домашних стенах и заняться наконец той самой романтикой, которая была запланирована на каникулы. Собственно, ничто и никто не помешает вашей паре осуществить эту цель, и январь подарит вам много очень приятных мгновений.

В январе будет немало приятных минут и в делах, связанных с вашей карьерой. Как только стартует рабочий 2022 год, вы с улыбкой поприветствуете своих сослуживцев, потом с большим вдохновением приступите к выполнению своих профессиональных обязанностей. Захочется ли вам в январе достичь новых карьерных высот? Конечно, захочется. Другое дело, что пока ваш непосредственный босс, да и весь трудовой коллектив лениво раскачиваются после продолжительных праздников, достичь этих самых высот у вас вряд ли получится. Не будет в середине этой зимы громких побед и у Близнецов, занятых в сфере предпринимательства. Вам придётся смириться, что после новогодних каникул армия потенциальных клиентов вашего предприятия существенно оскудела (точней, оскудел бюджет этих людей, опустошённый долгими праздниками).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.