Гороскоп август 2022 Дева

Девам в августе 2022 года стоит вплотную заняться собой и поправкой своего самочувствия. Причём речь идёт не про какой-то физического рода недуг, а про ваше душевное состояние. Вы всё отчётливей будете замечать, что ваш характер стал слишком уж раздражительным. Эту черту, конечно, заметят и все, с кем вы ежедневно общаетесь. Хуже всего, что недовольство всеми и всем, что вокруг вас происходит, рискует довести вас до сильнейшего нервного срыва. Отсюда совет – пусть этот август станет для вас своеобразным привалом в пути, начатом месяцем раньше, что позволит вам избежать эмоционального перегруза. гороскоп на август 2022 года Дева

Кстати, этот же самый совет вы, уважаемые Девы, не раз и не два услышите от людей, которые искренне переживают за ваше здоровье! Все они будут призывать вас лишь к одному – к отказу от излишней активности. Особенно часто повторять такие слова будет ваш постоянный партнёр. Его сердце будет всякий раз замирать, наблюдая, как вы в состоянии сильнейшей усталости возвращаетесь с работы домой или предупреждаете, что и все ближайшие выходные вам предстоит провести на работе. Этот излишний трудоголизм внутри вашей семьи станет причиной многих проблем. Вы, перестав сдерживать своё раздражение, будете часто конфликтовать со своими близкими родственниками, что нарушит нормальную атмосферу в стенах вашего дома.

Девы, которые пока только ищут любовь, в августе 2022 года перестанут живо интересоваться лицами противоположного пола. Что ж, это ваше право вести себя именно так, избегая людей, которые проявляют к вам большую симпатию. При этом человек, который проникнется к вам пылкой любовью, будет как должное воспринимать ваше августовское равнодушие. Эта особа согласится и дальше ждать и терпеть, когда вы наконец несколько отойдёте от своих ударных трудов и заметите его существование.

Теперь про тот самый аспект, который в конце этого лета доставит ряд больших беспокойств и лично вам, и вашему близкому окружению. Речь идёт о вашей работе. Вы продолжите ранее начатый путь к вершинам карьеры, не переставая устранять на этом пути любого рода препятствия. В августе главным для вас препятствием на этом пути станет появление нового сослуживца. Этот дерзкий молодой человек (ставленник какого-то авторитетного человека) вознамерится «увести» у вас тот самый пост, на который вы заслуженно претендовали. Дабы не проиграть в этой неравной борьбе, вам придётся изрядно напрячься (в том числе работать, забыв о том, что такое отдых и сон, попутно отбивая «атаки» своего нового конкурента). В общем, этап вам предстоит непростой, но вы выдержите его очень достойно и непременно одержите большую победу.

В жизни Дев-бизнесменов будет значительно меньше проблем. Август вы посвятите крупным перестановкам внутри своего предприятия. Вы пересмотреть производимый вашей компанией ассортимент (или услуги, которые больше не актуальны). После этой «ревизии» у вас и появится детальный проект, в каком направлении двигаться дальше.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.