Гороскоп май 2022 Дева

Девам в мае 2022 года будет свойственно напролом идти к поставленным целям. Вот только тот факт, что целей вы поставите перед собой слишком много, заставляет усомниться в вашем успехе… Да и как может успеть самый обычный среднестатистический человек выполнить и утомительный ремонт в домашних стенах, и выиграть напряжённую конкурентную схватку на месте своей работы? Ответ на эти вопросы, казалось бы, абсолютно понятен. Но нет, в конце этой весны вы по максимуму напряжётесь и всё-таки сможете практически полностью осуществить каждую из стоявших перед вами задачек. Но обо всём по порядку. гороскоп на май 2022 года Дева

Итак, важнее всего в мае 2022 года для вас, как и месяц назад, будет победа над своими давними оппонентами, которые покушаются на ваш карьерный успех или на успех вашего личного бизнеса. Удастся ли вам победить всех этих людей? Безусловно! Вот только, как уже отмечал гороскоп, вам придётся максимально напрячься. А ещё вам придётся забыть про свой привычный покой (и физический, и эмоциональный). Да, вы будете уставать, и особенно сильно вас утомит факт того, что на месте вашей работы друзей у вас практически не осталось. И вы, и они превратитесь в охотников (или в их потенциальные жертвы, в зависимости от того, кто и какую роль сам себе предусматривает). У вас же будет одна только роль – роль «человека с ружьём», который бдительно смотрит по сторонам и готов открыть прицельный огонь, едва завидев потенциальную жертву. В общем, не важно, служащий вы или предприниматель, в любом случае вашему майскому поведению будет присущ небывалый напор, и в борьбе за потенциальный успех вы обязательно одержите больную победу.

Значительно меньше побед ожидает вас, уважаемые Девы, в делах, связанных со сферой ваших личных привязанностей. Если у вас есть постоянный партнёр, его желание делать капитальный ремонт (другое утомительное мероприятие в стенах вашего общего дома) вы встретите довольно скептично. При этом вы решите, что скандалы вам ни к чему, а потом примитесь воплощать в жизнь все задумки своей второй половинки. К счастью, этот ремонт примет не слишком торопливые темпы (вы от него не устанете, но и к своему логическому концу этот ремонт приблизится ещё очень не скоро).

Главным источником переживаний для Дев-одиночек в мае 2022 станет кто-то из их старших родственников. Вы и этот человек повздорите между собой, сразу после чего вам придётся искать другую жилплощадь. Да, переезд доставит вам немало хлопот, но в целом сразу после него ваша жизнь изменится к лучшему. Если точней, в лучшую сторону изменится ваш личный фронт, ведь вы будете сами вольны определять, кто и когда может посещать ваши «квадратные метры» и как будет проходить это свидание.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.