Гороскоп декабрь 2022 Козерог

Для Козерогов декабрь 2022 станет, пожалуй, самым спокойным и морально простым месяцем этого годичного цикла. Вам будет даже несколько странно слушать рассказы своих родственников и друзей о каких-то непонятных авралах, которые склонны возникать как раз таки в конце рабочего года. У вас не будет ни авралов, ни иного рода проблем, а значит вы сможете вольготно проводить этот год, тщательно спланировать сценарий новогодних торжеств и заодно хорошо поработать над своими личными отношениями. Теперь обо всём по порядку. гороскоп на декабрь 2022 года Козерог

Итак, декабрь 2022 года для вас, уважаемые Козероги, действительно пройдёт без крупных невзгод, и в целом вы будете довольны атмосферой этого месяца. Особенно вам понравится, что ваш постоянный партнёр, с которым вы только недавно крупно поссорились, сам сделал первые шаги к примирению. Вы, конечно, согласитесь забыть обо всех разногласиях, и покой внутри вашей пары полностью восстановится. А ещё вы получите наконец полное право заниматься тем самым хобби, которое в прошлом ваш постоянный партнёр называл пустой тратой денег и времени.

Козероги, которые пока только ищут любовь, в начале этой зимы переосмыслят своё отношение к лицам противоположного пола. Вы решите, что в корне не верно пытаетесь завязать новый роман, вынося во главу своего интереса внешность потенциального избранника или избранницы. В декабре основной приоритет в столь сложном вопросе вы закрепите за духовной составляющей отношений. И как только вы начнёте думать именно так, рядом с вами и появится человек с большой душой и чистым сердцем. Стоит ли уточнять, что вы постараетесь как можно скорей связать с ним судьбу, пока этот «бриллиант» не достался кому-то другому.

И несколько слов о том, как в декабре 2022 года будет развиваться ваша карьера. Надо заметить, ничего сенсационного в данном аспекте с вами не произойдёт. Спокойно, без спешки вы закончите этот год, наслаждаясь и выполнением своего служебного долга, и общением со своими коллегами. Кстати, кто-то из этих людей предложит организовать не среднестатистический корпоратив в очередном ресторане, а нечто более оригинальное. Так с лёгкой руки своего сослуживца в конце декабря вы отправитесь в загородный гостиничный комплекс, где вы и коллеги будете не только петь, пить и есть, но заниматься активным досугом.

Что касается Козерогов, которые работают на себя, им декабрь 2022 подарит и спокойствие, и ощущение того, что большая часть их главных надежд полностью реализовалась. Прибыль вашего предприятия продолжит неуклонно расти, круг потребителей ваших товаров или услуг увеличится, а также у вас появится новый бизнес-партнёр, имеющий множество планов, как сделать вашу фирму ещё более процветающей.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.