Гороскоп февраль 2022 Козерог

Козероги проведут февраль 2022 года очень насыщенно и продуктивно. Именно сейчас, в конце морозной зимы, словно по волшебству начнут воплощаться ваши самые заветные цели. Правда, если ваша цель – разбогатеть, обрести большой общественный авторитет (в общем, стать хозяином жизни), вам всё-таки придётся изрядно напрячься. Да, счастливый случай будет очень активно вмешиваться в ваши дела, но этого для ваших масштабных успехов, увы, окажется не достаточно. Вот почему вам придётся забыть про своё созерцательно-философское отношение к происходящему и заметно активизироваться. Впрочем, эта февральская активность не доставит вам большой дискомфорт. Почему? Да лишь потому, что вы сами будете всячески стремиться к этой самой активности! гороскоп на февраль 2022 года Козерог

Самое любопытное, что намного активней, чем, скажем, ещё месяц назад, вы станете буквально во всём, и даже в делах, связанных со своей личной жизнью. Как же удивится ваш постоянный партнёр, когда вы вдруг перестанете бревном лежать на диване, оденете свой горнолыжный костюм и громко объявите «так, всем срочно перейти в полную боеготовность, отныне наш семейный досуг станет максимально активным!». Что ж, если ваша вторая половинка давно ждала от вас нечто подобное, значит перемены, которые произойдут с вами в конце этой зимы, ей, безусловно, очень понравятся. Ваш партнёр без долгих раздумий облачится в свой горнолыжный костюм и отправится вместе с вами штурмовать ближайшие горы. Но! Если ваш партнёр по браку достаточно инфантильная личность, для которой намного роднее привычный диван, телевизор и пара-тройка занудных приятелей, значит штурмовать ближайшие горы вам всё-таки предстоит в одиночку. Собственно, это не вызовет у вас каких-либо эмоциональных проблем, так как в ходе своего активного досуга вы познакомитесь с множеством очень интересных друзей, и изводиться из-за своего одиночества в браке вам всё-таки не придётся.

Не будут скучать в феврале и те Козероги, у которых пока нет постоянных вторых половинок. Больше того! Как только вы заметно активизируетесь, в вашей личной жизни начнут происходить по-настоящему волшебные метаморфозы. Как только в очередной раз вы отправитесь вместе с друзьями на вечеринку, в кафе или на ту самую горку, рядом с вами появится человек, при виде которого ваше сердце замрёт от восторга. Вы решите «вот он, тот самый идеальный партнёр, о котором я мечтал(а) едва ли не с самого детства!». Казалось бы, в продолжении должен идти рассказ о том, как будет развиваться ваш февральский роман, но, увы, этот роман пока не начнётся… Причина тому – прежний партнёр вашей новой зазнобы. Он откажется отпускать этого человека, а потому вашей паре придётся бороться, и довольно активно, за возможность начать свои счастливые отношения.

Теперь несколько слов про тот самый аспект, в котором вы, уважаемые Козероги, в феврале 2022 года проявитесь максимально. Речь идёт о вашей карьере. Именно её вы будете всячески развивать, проводя на работе все свободные вечера и жертвуя ради неё своими законными выходными. К счастью, этот авральный режим не будет длиться до бесконечности долго. Уже во второй февральской декаде ваши усилия будут по достоинству оценены вашим начальством, и с этого момента ваша карьера примется развиваться стремительным темпом. Сложней будут обстоять дела у Козерогов, занятых в сфере предпринимательства. Первый результат своих титанических февральских трудов вы пока не увидите, но и унывать вам всё же не стоит. Как только вы проведёте ряд крупных реформ внутри своего предприятия, оно начнёт неуклонно расти, но для этого роста должно пройти определённое время.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.