Гороскоп июнь 2022 Козерог

Козерогам июнь 2022 года запомнится, как очень спокойный и не самый событийный этап своей биографии. В начале этого лета вы будете неспешно выполнять те дела, которые начали некоторое время назад, и это движение по проторенной колее вполне устроит ваш консервативный характер. Вы испытаете полный эмоциональный комфорт и от осознанья того, что и свой завтрашний день вам абсолютно понятен. В общем, июнь 2022 года вы проведёте без спешки, без внутренних драм и без каких-либо вам ненужных сенсаций. гороскоп на июнь 2022 года Козерог

Все «сенсации» и драмы в начале этого лета вы будете видеть разве что со стороны, наблюдая за жизнью своих друзей или родственников. Конечно, вы охотно согласитесь помочь, когда кто-то из этих людей, переживая очередную личную драму, попросит вас о поддержке. В это же самое время в вашей личной жизни будет царить полный покой, и многие из ваших проблемных друзей попросят у вас «рецепт» этой идиллии. И ваш «рецепт» будет на удивление прост! В июне 2022 вы и ваш постоянный партнёр перестанете ссориться лишь потому, что научитесь ценить мнение друг друга. То есть теперь в вашем доме прекратятся скандалы на тему «я прав(а), а ты в корне не прав(а)», а вместе с тем в ваш семейный очаг вернутся и покой, и гармония.

Одинокие Козероги в начале этого лета также будут являть собой образец того, как можно и нужно выстраивать отношения с лицами противоположного пола. Вы будете с ровной улыбкой общаться с каждым из тех людей, которые проявят к вам свою большую симпатию. При этом вы не поспешите строить с кем-то из них новый любовный роман, и не потому, что среди ваших поклонников (или поклонниц) не окажется достойного кандидата на роль вашей второй половинки. Просто прежде, чем строить любовь, вы попытаетесь убедиться, что ваш ухажёр или поклонница действительно планирует серьёзные отношения, а не очередную интрижку. В общем, вы не станете размениваться по мелочам, и будете полностью правы.

Теперь о том, как в начале этого лета будет развиваться судьба вашей карьеры или вашего бизнеса. Надо сразу сказать, что июнь 2022 года – это не самый подходящий момент для каких-то конкретных шагов к потенциальному карьерному росту или богатству. Все обстоятельства пока будут настаивать лишь на одном – довольствуйтесь тем, что имеете. Козероги-служащие и не будут искусственно подгонять ход этих неторопливых событий, имея полную уверенность в том, что всё самое важное в их профессиональной судьбе наступит немного позднее. Тем Козерогам, которые работают на себя, не сразу, но всё-таки придётся признать несобытийность июня. Если вы готовите какой-то сенсационный проект, всё же слегка повремените с его презентацией. Да, ваш проект обязательно «выстрелит», но не сейчас, а в момент, когда обстоятельства будут к вам более благосклонны.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.