Гороскоп октябрь 2022 Козерог

Козерогам октябрь 2022 года покажется очень долгим и нудным периодом. Вы не склонны к тому, что принято называть сезонной депрессией или сплином, при этом в середине этой осени даже у вас не раз и не два будут появляться пессимистичные мысли. Видимо, это солнечный дефицит спровоцирует вас на отказ от своего традиционного оптимизма. К счастью, окончательно задепрессовать вы себе не позволите. Точней, избавят вас от депрессии все те дела, которыми вам предстоит заниматься. Хотите вы того или нет, но в октябре вам придётся и бороться с реалиями сурового быта, и устранять служебный аврал, и искать подход к своей взбунтовавшейся второй половинке. Согласитесь, где в таком графике найти время для каких-то депрессий? гороскоп на октябрь 2022 года Козерог

Теперь обо всё по порядку. В ваших личных делах, уважаемые Козероги, в середине осени 2022 сложится неоднозначная обстановка. С одной стороны, вы и ваш постоянный партнёр по-прежнему будете относиться друг к другу с любовью, но с другой стороны эта любовь перестанет удовлетворять и вас, и вашего спутника жизни. Страсть, существовавшая между вами, примет форму привычки, шаг за шагом превращая вашу пару в людей, которые живут под одной крышей только из-за удобства. Вам не нравится подобный расклад? Так сделайте всё, чтобы возродить внутри своей пары и пылкую страсть, и романтику!

Одинокие Козероги в середине этой осени начнут паниковать, провожая под венец последнего из своих свободных друзей (или подружек). Как же так - воскликнете вы - и ты туда же? Ещё немного поздней, наблюдая, как ваш друг или подруга выстраивает свои семейные отношения, вы поймёте, что именно его, счастливого брака, вам так не хватает. В общем, вы начнёте активно искать самую большую в своей жизни любовь, но пока на вашем пути будут попадаться отъявленные альфонсы или дамочки лёгкого поведения.

Куда больший успех ожидает вас в карьерных делах. Козерогам-служащим в октябре 2022 придётся потратить пару недель, чтобы устранить крупный служебный аврал, но после этих ударных трудов их ждёт очень большая награда. Вы получите крупную премию, это во-первых. Во-вторых, ваш босс наконец осознает, что столь ценный сотрудник нуждается в переводе на более престижную должность.

Козероги, занятые в сфере предпринимательства, в середине этой осени также достигнут определённого успеха в делах, но масштаб этих успехов их не устроит. Почему? Причина лишь в том, что вы продолжите сравнивать свой личный бизнес-успех с успехами кого-то из своих давних знакомых. Увы и ах, этот человек по-прежнему будет дальше вас на много шагов, что вызовет у вас стресс и уныние. Однако вам надо не унывать, а признать, что ваша жизнь, как и ваш собственный бизнес, принадлежит только вам, а значит не стоит сравнивать себя с кем бы то ни было.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.