Гороскоп январь 2022 Козерог

Козероги будут долго ещё вспоминать январь 2022, называя его не иначе, как одним из самых ярких периодов своей биографии. Вы очень весело отпразднуете новогодние торжества, на короткое время забыв о своём амплуа взрослого, солидного человека. Как только отгремит последний новогодний салют, вы ещё раз внимательно проанализируете свою жизнь, и вам станет понятно, что не о ней вы мечтали в своём раннем детстве. В вашей душе вновь оживут все те мечты, которым вам было свойственно предаваться в годы далёкого юношества. Примечательно, что этот юношеский максимализм вас так окрылит, что вы решите – настала пора действовать, что-то крупно менять, избавляться от своей инфантильности. Так для вас начнётся очень созидательный и продуктивный этап, в ходе которого вы пусть и не достигнете пока свою детскую цель, но, как ни крути, станете к ней значительно ближе. гороскоп на январь 2022 года Козерог

Теперь самое время понять, какой конкретно аспект своего существования вы подвергнете этим глобальным реформам. Речь прежде всего идёт о вашей профессиональной судьбе. Ещё во время каникул вы зададите себе самый главный вопрос – что или кто заставляет меня тратить драгоценные годы, занимаясь нелюбимой профессией? И в это же самое время ваш юношеский максимализм поставит перед вами новую цель. Вы не побоитесь кардинально сменить сферу деятельности, что, конечно, вызовет огромную панику у всех ваших родственников. Ваши родители громче всех будут кричать, что только настоящий глупец может бросить перспективное дело ради «какого-то» творчества (искусства, дизайна, спорта, фотографирования – в общем, конкретно того, что ещё в раннем детстве вы мечтали, но не смогли назвать своей главной профессией). Что ж, вашим родителям всё-таки придётся смиренно признать, что теперь, когда вы стали значительно старше, их авторитет уже не безграничен. Вы крупно рискнёте, поставив на кон всё, что добивались несколько лет, и этот риск в любом случае будет оправдан. Да и как может не оправдаться погоня за детской мечтой, к которой вы отнесётесь со всей своей основательностью?

Теперь несколько слов про ещё один важный аспект, которому в январе 2022 года вы уделите большое внимание. Речь идёт про вашу семейную жизнь, которая всколыхнётся сразу после того, как вы примите решение уволиться с нынешней должности. Ну не сможет понять и принять ваш постоянный партнёр, что вы, человек в целом успешный, можете бросить всё, на что были потрачены долгие годы. Пройдёт несколько дней, прежде, чем ваша вторая половинка поймёт – вы полностью правы, что не позволяете сами себе утонуть в этом рутинном болоте. В общем, вы услышите от любимого человека «что ж, поступай так, как считаешь необходимым», и сразу же после этих напутственных слов с вашей души упадёт нелёгкая ноша. А ещё вы мысленно скажете спасибо Судьбе, которая когда-то давно послала вам встречу с этим чутким и всё понимающим человеком.

Одинокие Козероги все свои январские перемены будут проводить налегке, и им не придётся держать перед кем-то отчёт (разве что перед родителями). Но куда важнее понять, как будет развиваться ваша личная жизнь во время этого непростого периода, наполненного большими реформами. А он, этот сложный этап, обещает пройти для вас весьма многогранно! Как только вы смените своё профессиональное амплуа, у вас появится много новых друзей (в том числе лиц противоположного пола). Нет, в январе вы уже не успеете начать любовный роман, зато вам станет вполне очевидно, что кто-то из этих людей вызывает у вас очень большую симпатию. В общем, январские перемены в любом случае пройдут хорошо, открыв перед вами много новых перспективных возможностей.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.