Гороскоп апрель 2022 Лев

Для Львов апрель 2022 года станет одним из самых созидательных периодов своей биографии. Вы по-новому посмотрите на окружающий мир, словно отчётливо осознав, что он, этот мир, вами пока ещё очень плохо изучен. Его вы и примитесь изучать, ставя бесконечные опыты и проводя различного рода эксперименты. О каких опытах и экспериментах говорит гороскоп? Все они будут поставлены вами в сфере своих личных привязанностей. Вы будете изучать характер своих близких людей, попутно выясняя, кто из них доставляет вам позитив, а кто наоборот вас тяготит, относится к вам по потребительски или тянет вас назад, не позволяя вам расти и развиваться. гороскоп на апрель 2022 года Лев

Итак, всё, что вы предпримите в середине этой весны, так или иначе будет связано со сферой ваших личных привязанностей. Проявив большой интерес к психологии, вы заметите, что круг по-настоящему вам интересных людей не велик, и что вы общаетесь с большинством своих мнимых друзей лишь по привычке. Сделав подобные выводы, вы освободите свой телефон от всех ненужных контактов. Больше того! Вы так увлечёсь этой "ревизией", что в какой-то момент начнёте всерьёз думать о том, а не пора ли вам распрощаться и со своим партнёром по браку. Какое будущее ожидает ваш брак или роман? Ответ на этот вопрос можете дать только вы с оглядкой на все реалии своего брака или романа. При этом нельзя исключать, что, если ваш партнёр - человек эмоционально холодный, ваши отношения по итогам апреля закончатся. Вы словно сбросите ненужный балласт и продолжите налегке двигаться дальше.

Львы-одиночки в апреле 2022 года также пристально проанализируют круг своих близких друзей и откажутся от общения с теми из них, кто не соответствует их новому жизненному кредо. Это кредо будет таким "вперёд и только вперёд, к активному постижению этого мира!". Ни ваш приятель Олег, склонный тратить досуг на развлечения где-то в баре, ни ваша подруга Света, пустышка и извечная охотница на мужчин, больше не получат от вас внимания и интереса. Вместо этих ограниченных и неинтересных людей вы начнёте сближаться с особами, занятыми чем-то очень возвышенным (творчеством или искусством). Пока ваша личная жизнь не изменится, и у вас не появится постоянный партнёр, но и изнывать от одиночества в окружении столь интересных людей вы явно не станете.

Пока вы изучаете этот мир, заводите ряд новых знакомств и много размышляете о смысле жизни, ваша карьера несколько приостановит свой рост. Это не удивительно, ведь в апреле вы не предпримите активных шагов для покорения карьерного Олимпа. Пока вас в своей профессиональной судьбе всё будет в полной мере устраивать (даже тот невысокий оклад, который вы научитесь тратить очень и очень разумно). Если вы бизнесмен, денег в середине этой весны вам вообще хватит на многое. Вы грамотно составите список ближайших расходов, и это позволит вам без напряга приобрести какой-то полезный прибор, способный в разы повысить производительность вашего предприятия.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.