Гороскоп декабрь 2022 Лев

Львы проведут декабрь 2022 года очень легко и беззаботно. Пока все ваши родственники и друзья в спешке устраняют предпраздничные авралы, вы будете переживать лишь об одном (о том, что пара лишних «кг», появившихся на вашем теле, помешают вам сногсшибательно выглядеть на праздничной вечеринке). В общем, вы будете заняты собой и только собой, а всё происходящее в мире, внутри вашей семьи, в ваших служебных делах будет отведено вами на второстепенные роли. Отказ от решения любого рода проблем поможет вам восстановить своё эмоциональное равновесие, а потому провожать 2022 год вы будете в состоянии человека, который по-спартански спокоен, доволен собой и находится в гармонии с этим миром. гороскоп на декабрь 2022 года Лев

Теперь самое время узнать, как воспримут ваши родственники и друзья факт того, что вы поглощены только собой и заботой о своей ослепительно красивой наружности. А они, надо заметить, и не будут сильно удивлены происходящим! Всем, кто с вами знаком, не покажется странным, что вы, царственный Лев, вновь проявляете эгоизм и зазнайство. Не будет этому удивлён и ваш постоянный партнёр. Больше того! Он негласно даст вам добро на подобное поведение. Почему? Да лишь по причине того, что в декабре ваш постоянный партнёр с головой погрузиться в дела, связанные со своей работой и бизнесом. Вот, чтобы не позволить вам заскучать, ваш партнёр и согласится на любые ваши капризы (в том числе он охотно оплатит вам дорогой абонемент в фитнес-центр или услуги личного тренера).

Львы, у которых пока нет вторых половин, в декабре 2022 года будут не только активно заниматься собой, но и пристально оценивать всех представителей противоположного пола. Мысль о том, что Новый год вам предстоит встречать в одиночестве, будет сильно вас напрягать, а потому вы решите начать хоть какой-то роман, дабы подстраховаться от скуки. Надо заметь, этот «хоть какой-то роман» окажется на удивление перспективным (правда, вы не сразу поверите, что рядом с вами действительно тот человек, с которым вы можете обрести настоящее счастье).

Пока вы активно худеете к праздничным торжествам и занимаетесь своей личной жизнью, в ваших служебных делах, уважаемые Львы, образуется что-то вроде простоя. А вам будет на руку этот простой, ведь пока вам не захочется тратить силы и время ради потенциального карьерного роста. При этом вам очень понравится атмосфера, царящая внутри вашего служебного коллектива, и вы будете с улыбкой спешить на работу.

Что касается Львов, занятых в сфере предпринимательства, то и им в декабре 2022 не раз и не два суждено широко улыбнуться. Приятные эмоции вызовет у вас тот человек, которого вы в недавнем прошлом назначили на роль своего заместителя. Во второй декаде этого месяца ваш мудрый «зам» подумает и решит, что вашему предприятию пора провести крупные перемены. Вы поддержите список предполагаемых перемен, но назначите их проведение на период сразу после новогодних каникул.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.